Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Насколько ваше настроение зависит от погоды, любите ли вы дождь?

Orchid942 [6.9K] 3 недели назад
5

Да, как ни странно погода влияет на моё настроение. И если честно, то я люблю дождь, особенно если затянулись, жаркие удушливые дни, когда дышать не чем. А после дождя воздух свежий и прохладный, легко дышится. Деревья и трава омываются и становятся ещё зеленее. Ещё мне нравится шум дождя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если зависит то немножечко: в дождь мне всегда хочется спать и я могу себе это позволить.

Я больше люблю запах воздуха после дождя такая свежесть классная!

Это лучше чувствовалось когда были деревянные рамы, а сейчас пластиковые стоят нет той свежести... нюхать нечего... так обидно.((

Если бы у меня не было ДЦП и я могла сама красить рамы я бы ни за что матери не дала поставить пластик я от него задыхаюсь.

1

Дома дождь меня пугает если собирались на пикник, на пляж. Планы рушатся, ничего хорошего. Если дождь сильный, гроза, меня это как-то волнует, могу смотреть и смотреть. Совсем другое дело на даче-если сильный дождь, то из дома не выйдешь, можно спокойно почитать, какими-то мелкими делами заняться и слушать, как по крыше шуршит. Правда при сильной грозе и ветре электричество отключают, при свечах время коротаем. А на настроение погода не влияет, только на вид деятельности.

1

Настроение может перестроится мгновенно, если после яркого солнышка вдруг появится хмурая туча, ещё хуже вдруг пойдет дождь. Так уж многие устроены появляется грусть, тоска от плохой погоды и наоборот радость от хорошей.

0

В нашей местности дождь -это большая редкость. Так, как я живу в частном секторе и имею небольшой земельный участок, поэтому всегда жду дождя с нетерпением. И если начинается дождь,а если еще и дружный дождь, то настроение всегда повышается, понимая, что дождь хорошо польет огород.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..