Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Уместно ли ношение такой пляжной обуви в городе?

Ингеборг [78.8K] более месяца назад

Это аквашузы. От ракушек и кораллов. Носят только на отдыхе у воды. Видел многих, кто носит и в городе. Но это же дурной тон..

тэги: обувь
категория: стиль и красота
2

По мне- так уместно все, что не доставляет неудобства другим людям, а тебе -доставляет.

т.е если мне в этих аквашузах удобно,не потеют ноги и от того,что я ношу не происходит никаких вредных воздействий на жизнь и здоровье окружающих меня людей( помимо оскорбления эстетического вкуса,но с этим жить можно,я уверена),то какое мне дело до какого-то тона,который придумал непойми кто и непойми когда? Вон в Африке раньше было дурным тоном не сожрать своего врага на завтрак...

система выбрала этот ответ лучшим
1

В основном люди не обращают внимание на то, для чего предназначена определённая обувь. Обувают ту, которая приносит облегчённую ходьбу, не сдавливает пальцы ног, не натирают пяточную зону. У некоторых людей имеются шишки в зоне большого пальца стопы, артроз, искривление стопы, плоскостопие и аквашузы очень удобны в носке, поэтому некоторые люди желают носить их не только на отдыхе, но и в повседневный период.

1

Ничего такого, что кто-то носит их в огороде.Может просто купили и больше не поедут на пляж.Ну а, что деньги просто так выкидывать, можно и в огороде поносить.Ничего дурного в этом не вижу.Если стесняетесь носить у себя в огороде такие, то можете смело одевать.

1

Если дресс-код позволяет, то каждый вправе носить то, что хочет. Личное дело. Основная причина - отсутствие материальной возможности иметь нужную обувь. Если бы были бы деньги на другую обувь, вряд ли они носили бы эту обувь не по назначению

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..