Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Если у взрослого парня есть вымышленный друг? Это ведь ненормально?

aksenia [0] более месяца назад

Моему парню 25 лет . Где-то 2-3 года назад я впервые услышала от него , что у него есть вымышленный друг ,в данном случае это волк . Сейчас это уже перешло все границы, теперь он считает что их у него 3!!!! Все разговоры только о них , мало того что он их выдумал , он утверждает что они настоящие и думает что они с ним разговаривают , если какой-то косяк все валит на них. Когда я начинаю говорить , что он уже взрослый для вымышленых друзей начинается такой скандал , ведь он считает их живыми , что это за бред ? И что мне делать ?????

0

Каждый человек еще ребенок в душе, хоть ему 90 лет.Ну а на сомом деле это не нормально.Особенно если он как вы написали все разговоры заводит о них.В таком случае нужно сходить к психологу.Может ему твоему парню одиноко?Поэтому и придумал себе друзей.Если уж психолог не поможет то надо идти в больницу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..