Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

5000 ответов за 4 года нахождения здесь. Это мало или много?

Ингеборг [78.5K] 3 недели назад
4

Это как посмотреть. Если взять среднеарифметическое­, то за этот период в сутки в среднем Вы давали по три ответа в день, это немного. Но, очевидно, что каждый день Вы не могли отвечать на вопросы. Если сравнить с моими ответами, которых за 2 года всего лишь более тысячи, то много. Но я, зарегистрировавшись, совсем немного поотвечала на вопросы, а потом очень долгое время не посещала сайт. Буквально сегодня я заглянула в список сообщества. На первом месте автор, который здесь уже восемь лет, и ответов у него более 32 тысяч. Туда, конечно, дотянуться трудно, да и зачем? Это надо безвылазно сидеть на сайте. А жить то когда? Мне лично интересно читать хорошие, содержательные ответы, такие как у Вас. Так что я за качество. И придерживаюсь мнения: лучше качество, а не количество.

4

Ингеборг, 5 000 ответов за 4 года - это чуть больше 1000 ответов за 1 год. Учитывая, что у Вас есть основная работа + домашние дела и семейные обязанности, а на сайте не всегда есть вопросы на которые хочется ответить 5 000 ответов - это тоже какая-то база, которая может приносить доход, но устраивает ли он Вас на данный момент - это знаете только Вы.

2

Мне кажется, это достаточно среднестатистический показатель умеренно активного пользователя. У меня почти за шесть лет свыше семи тысяч ответов: первые годы я писала здесь очень активно, последние пару лет активничаю лишь изредка.

Да и вообще тут сложно оценивать "многость" и "малость". Чего много? Времени, проведенного на проекте? Заработка? Потраченных сил на набивание символов? С первым и третьим вопросом надо смотреть скорее на среднее количество символов в ответе (321 - положительный, но довольно скромный показатель), а заработок от этого не зависит вообще: 200-символьная отписка может оказаться "кормильцем", а обстоятельный ответ на 5 тысяч знаков не приносить кредитов вообще.

Так что 5000 ответов - конечно, количество солидное, но ни о чём по существу не говорящее.

2

Смотря для чего мало или много. И смотря с чем сравнивать. Сама по себе цифра внушительная и у новичков вызывающая уважение. Да и для старожилов совсем не маленькая. Для заработка значения не имеет количество ответов, имеет значение правильный выбор вопросов для ответов. Для репутации - имеет значение качество ответов и выбор вопросов. Ну а самое главное, если у вас появилось чувство морального удовлетворения - значит вы написали то, что хотели написать, и это отличная цифра, которая показывает, что вы отвечали не гоняясь за кредитами и репутацией, а по велению души для себя и для людей. Так что есть повод для того, чтобы оглянуться назад и подвести итоги и, конечно, двигаться вперед.

2

Я думаю это база с которой вы имеете ежемесячный доход. От базы ответов и вопросов зависит заработок ваш в сети большого вопроса. Поздравляю с таким накопленным багажом ответов и желаю вам больших просмотров, чтобы были доходы выше. Стремитесь набрать не только ответы, но и просмотры. Желаю дальнейших успехов. Для меня это ещё недостижимое количество ответов. Буду стремиться тоже набрать.

2

Смотря как вы отвечали. Сидели сутками в сайте или писали когда было пару свободных минут.Пишу в свободное время(не часто) и за 2 года 2000+ ответов.Не считаю, что это много, т к видела и больше. Ну а так 5000 ответов за 4 года это приличная сумма.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..