Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где легче разбогатеть честным трудом? В России или в США?

skorpion09111975 [6.2K] 3 недели назад
1

Вопрос конечно интересный... Но давайте поразмышляем... Если я ( простой российский гражданин) решу что в США я смогу заработать своим честным трудом больше чем в России ( хотя дипломы наших Вузов там не котируются), мне надо быть готовой ко всякой " неблагородной" работе. А для того чтобы добраться до США - мне необходим приличный капитал ( на получение визы,на изучение языка, на дорожные расходы, на квартиру и необходимые расходы ( неизвестно когда я найду работу). Так что придется хорошо потрудиться на родине. А имея на руках сумму на все эти расходы : у себя в России - я уже богач. Дак зачем я буду тащиться " за бугор" с такими деньжищами ( чтобы там устроиться на " неблагородную" работу ? Кто меня там ждет ? С такими деньжищами я и у себя дома найду чем заняться. Ведь стартовый капитал вот он - в руках. Так что лучше синица в руках, чем журавль в небе... где родился там и пригодился ! А в мифы что при жизни можно разбогатеть честным трудом ( в любой стране) я не верю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Там где больше платят, легче разбогатеть честно. А если за одну и ту же работу получаешь 500 долларов всего или 3000 долларов, то в той стране где больше платят легче собрать капитал. Пока в США зарплаты выше, поэтому там легче разбогатеть. Кто-то едит на заработки зарубеж. Если в России будут платить соответственно, то можно будет и в России разбогатеть. Надеюсь, что в скоре в нашей стране начнут опять ценить наш труд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..