Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто поет песню "Я юморист"?

В Е С Н А [221K] более месяца назад
1

Иван Темофеевич Дрёмин он же "FACE".Родился в городе Уфа в 1997

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Данную песню исполняет рэпер FACE, родившийся в Уфе. Сейчас он является одним из самых популярных артистов молодого поколения. Свой творческий путь он начал совсем недавно, однако за его плечами уже немало альбомов: "Hate Love", "No Love", "Revenge", "Slime", а также огромное количество взрывных бэнгеров, надолго засевших к нам в плей-лист. Среди них: "Юморист"(37 млн на YouTube), "Спасательный круг"(14 млн), Мой калашников(25 млн),

Бургер(38 млн), Гоша Рубчинский(12 млн), Мне пох*й(14 млн), Я роняю запад(16 млн), а также несколько композиций, которые еще не получили свою экранизацию, однако смело считаются хитами: "Baby", "Антидепрессант" и многие другие. Вообщем, это Face, лучший исполнитель на русском языке и стыдно его не знать, ЭЩКЕРЕ как говорится.

2

Очень часто мы смотрим рекламу по телевизору - так приходится. И вот в одной из реклам операторов связи я услышала среди других известных мне музыкальных композиций, песню со словами "Я юморист", которая мне незнакома, также как и исполнитель данной песни. И вот я решила разобраться кто же поет песню "Я юморист". Найти исполнителя нетрудно. Оказалось, что данная песня являлась саундреком к одноименному фильму "Юморист". А исполняет песню "Юморист" известный российский реп - исполнитель и автор песен FACE, настоящее имя его Иван Дремин. Послушать песню "Юморист" и посмотреть клип вы можете в моем ответе.

1

Имя: Рэпер Face (Face) Настоящее имя: Иван Дрёмин День рождения: 8 апреля 1997 (22 года) Место рождения: Уфа Рост: 176 см Вес: 70 кг Знак Зодиака: Овен (характеристика) Восточный гороскоп: Бык. Категория: Российские музыканты

1

Российский репер Fase, настоящее имя Иван

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..