Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие пафосные цитаты вы знаете?

ДеваМарияЦитатковна [52] более месяца назад

Покидайте пафосных цитаток, которые прям в душу залягут

3

Путь праведника труден, ибо препятствуют ему самолюбивые и тираны из злых людей. Блажен тот пастырь, кто во имя благосердия и доброй воли своей ведет слабых через долину тьмы, ибо именно он есть тот, кто печется о братьях своих и возвращает сынов заблудших. И совершу над ними великое мщение наказаниями яростными, над теми, кто замыслил повредить и отравить братьев моих. И узнаешь ты, что имя мое — Господь, когда мщение мое падет на тебя.

система выбрала этот ответ лучшим
1

1)Нет детка, это не пафос. Мне просто пришлось превратиться в такую, чтобы заткнуть вас всех, напыщенных болванов.

2) Ты что, думаешь я за тобой бегать буду? Мальчик мой, обломись у меня каблук высокий и корона спадет)))

3)Пафосная? Высокомерная? Нет. Я просто знаю себе цену. Я не виновата, что бесценна!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..