Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что делать целый месяц без работы чтобы не сойти с ума до отпуска?

МАРИШКА2015 [17.4K] 3 недели назад

Дорабатываю до августа,потом в сентябре в отпуске буду. Работа не официальная,работаем вдвоем,сменщица села на шею ,наглая,вредная,орет постоянно хотя такой же продавец как и я. Невозможно с ней работать. К тому же нет покупателей совершенно никто не ходит.

Родственников нет,подруг и знакомых тоже т.к переехала недавно. Есть вариант здоровьем заняться и все.Я не знаю что делать

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
тэги: дом, работа
категория: другое
5

Подрядиться на временную работу, связанную со сбором урожая того что растет там, где Вы сейчас живете. Но не в режиме "ишачки" и перегрузки, а например, через день.

На Юге некоторые помогают колхозам собирать вишню, черешню или яблоки, получая за труд именно этот товар себе. И хозяйки делают заголовки компотов или варенья. Я сам, будучи студентом вначале 90-х годов это делал ещё живя вместе с родителями.

Некоторые издят на помидоры.

Севернее, в Центральной России я видел объявления в бригады по сбору смородины и яблок. Еще севернее, на вологодчине и еще севернее, собирают клюкву и морожку и бруснику. Может быть где-то и чернику или грибы.

Короче, подумайте в этом направлении.

Наконец, дня три-четыре может занять обустройство нагревателя в спальне, если поставить легкую переносную батарею на шлангах, которую надо подключить вместо полотенцесушителя в ванной: это уже по мотивам Вашего прошлого вопроса. Там надо поставить шаровые краны и тройники, чтобы подключать это всё только когда нужно и не "ломать" и не вынимать сам полотенцесушитель.

система выбрала этот ответ лучшим
3

А может, имеет смысл за это время найти хорошую работу? Раз времени целый месяц, то можно будет и постажироваться на новом месте. Что ж это за работа такая, ни стажа, ни посетителей в магазине, а значит и выручки нет, и зарплаты, думаю, достойной тоже. Ещё и коллега не айс) Нет работы в реале - в интернете можно удалёнку найти, поучиться - хоть бы и статьи писать, есть биржи копирайтеров. Многим нравится писать статьи. Либо группу в соцсети сделать, или сайт на бесплатной платформе и заняться ведением группы или сайта, а можно и блога. А как группа/сайт раскрутятся, можно зарегаться в хорошей партнёрке и монетизировать всё это дело.

Как вариант, у меня одноклассники сына на Яндекс-толоке подрабатывают, носятся по городу и здания фотографируют для Яндекс-карт, за это им неплохо платят, скажу я вам! И дело полезное.

Вариантов море!

Если найти занятие по душе, да ещё и приносящее доход, то и скучно не будет. Не знаю, что у вас там с личной жизнью, но, судя по всему, с ней тоже не всё в порядке... Ну так увлекитесь чем-нибудь достойным, и либо неожиданно молодой человек появится в жизни, либо отношения с тем, кто есть станут ярче.

0

Хо-хо, да масса всего. Говорите, недавно переехали - обследовать город, что , где, по чем. Узнать все возмости вашего городка, к тому же прогулки отличный способ провести время. Заняться хобби: кулинария ( сделать какую-то вкусноту на зиму), вышивка, вязание, йога, чтение книг, рисование,путешестви­е то ли на море, то ли в горы( по желанию), заглянуть к друзьям или родственникам. Все то, что вам нравится, что вдохновляет и на что нехватает в обычное время времени и сил.

МАРИШКА201­5 [17.4K]
Ну недавно это чуть больше года и тут все знаю,да знаю что накупила книги и буду читать, буду рисовать по номерам и алмазную мозаику делать  3 недели назад
комментировать
0

Отпуск - это хорошо! Его ждёшь, а он имеет свойство быстро заканчиваться. Его надо использовать по-отпускному. Во-первых, чтобы сменить обстановку, чтобы смогли обновиться мысли. Хоть немного. И это возможно. Надо точно поменять обстановку. Что возможно? Поехать с учётом финансов в составе какой-нибудь сборной туристической группы. В таких группах многие приезжают по-одному. И Вы не будете одиноки хотя-бы на время. Появятся новые контакты, друзья.

0

Представьте что жить вам осталось 7 дней. Вам сразу станет ясно чем заняться:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..