Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как влияет порядок в доме на жизнь человека в целом?

mortimor [2.5K] 4 недели назад
1

Это не порядок в доме влияет на человека, а сам человек влияет на порядок.. То, что творится у человека внутри, напрямую отражается на том, что творится у него снаружи. Посмотрев на то, где и как человек живёт, можно увидеть его внутренний мир. Если вы видите хаос вокруг человека, в том месте, где он живёт, будьте уверены, что такой же хаос творится и у него внутри, это отражение его внутреннего мира.

Когда я прохожу по нашему городскому посёлку, где мы живём, я сразу вижу, кто есть кто. Вижу это по тому, что творится у людей на участке, мне даже в дом к ним заходить не нужно. У кого то, ни пылинки, ни травинки, в палисаднике цветочки и прочая красота, а у кого то, кроме старого хлама, ящиков или строительного мусора, наваленного ещё со стародавних времён ничего нет. Цветочки и прочая красота им просто не нужны, они в них просто не нуждаются. Значит, нет у человека потребности в этой красоте, значит, нет красоты и в его душе.

Есть у нас в соседях есть одна пожилая бабушка очень преклонного возраста, я всегда любуюсь её участком, как у неё всё прибрано, с какой любовью всё возделано. Она и сама такая же, добрая и милая. Это я к тому, что совсем не от большого достатка у неё красота на участке, а идёт она от её души.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Влияет положительно. Особенно это касается документов. Человек прекрасно знает что, где у него лежит. И даже, когда собирается в попыхах, он четко представляет что с собой брать, чтоб ничего не забыть и быстро это находит, не тратя уйму времени на поиски.

0

Порядок в доме, влияет на человека в хорошую сторону. Если у человека порядок в доме или квартире, то это значит что этот человек довольно порядочный и в каких-то специфических ситуациях с ним будет намного выгоднее иметь дело.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..