Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как оригинально, необычно назвать сына для контакта в телефоне?

Эления [423K] более года назад

Как назвать сына в контактах телефона ласково, оригинально, необычно, современно, позитивно, понятно?

Как обозначить сына в телефоне, придумать Никнейм?

Какое необычное имя для телефонного контакта придумать сыну в телефоне, кроме настоящего имени?

Как назвать ласково, прикольно, весело, оригинально, забавно сына в телефоне?

Как мило, необычно занести в телефонные контакты и обозначить сына?

Телефонные контакты: как внести номер сына с оригинальным названием, кроме имени?

Сынишку в телефонных контактах как обозначить?

Как вписать в телефонный контакт сыночка, понятно для себя?

Как внести сына необычно в список телефонных контактов, кроме полного имени?

Какими эпитетами обозначить сына в телефонном списке?

Как оригинально, необычно назвать дочь для контакта в телефоне?

Еще вопросы:

Как оригинально, необычно назвать дочь для контакта в телефоне?

Как оригинально, необычно назвать сестру для контакта в телефоне?

Как оригинально, необычно назвать брата для контакта в телефоне?

7

Правильно!

(Здесь улыбаемся и продолжаем читать.)

Поэтому отнесемся со всей серьезностью и подумаем хорошенько над вопросом.

Предлагаю:

• просто Царь
  • Королевич
  • Княжич
  • Султан
  • Хозяин (жизни моей)
  • Чудо-богатырь
  • Владыка (сердца моего)
  • Государь всея Семьи
  • да Бог
  • VIP персона
  • Алмазик
  • Брильянтик
  • Наследник
  • Преемник
  • Потомок
  • Карапет
  • Дражайший
  • Ненаглядный
  • Родненький
  • Кровинка
  • Свет очей моих
  • Роднуша
  • Дорогой сердцу
  • Плоть и кровь
  • Родич)
  • Сынище)
  • Венец творения

система выбрала этот ответ лучшим
16

Можно просто слово сын заменить на более ласковое или забавное:

Сынуля

Сынище

Сынок

Сыночка

Сынка

Но, это слишком просто, можно и что-то более оригинальное.

Чаще всего деткам в семье все равно какое-то ласковое прозвище дают и если сын не против, то именно по оригинальному прозвищу и можно записать

А можно и фантазировать:

Наследник

Верховный главнокомандующий

Мой герой

Шустрый парень

Властелин души

Рожденный мной

Младший советник

Мамино чудо

Радостный пупсик

Потомок

Папин

Мамин

Свет очей

Проказник

Котенок

Моя надежда

Маленький мужчинка

Взрослый парень

Кровинка

Слушаюсь повинуюсь

Соколик

Маленький командир

2

Вообще я за то, что в контактах ближайшие родственники должны быть наименованы с указанием статуса. Для чего? Да для того, чтобы в случае несчастного случая с владельцем телефона, оказавшиеся рядом люди могли быстро и легко найти ближайших родственников и уведомить их или уточнить какие-либо вопросы для спасения человека. Напрямую ответом на вопрос хочется предложить вариант Иваныч младший (средний, старший), к примеру и в скобках сын. Также обычным уменьшительно-ласкательным именем, которым вы называете ребенка дома.

А также сына, сыночек, сынуля, сынулечка, сынко, сын ИвАнов, ребенок 1, Имя I, плод любви, мамина (папина) копия. Можно поглумиться и придумать кличку по типу индейцев. Иван зоркий глаз, Антон неуязвленное эго или что-то такое, связанное с его личными характеристиками.

2

Вариантов может быть много в зависимости от чувства юмора вас и ваших домашних. Важно, чтобы они не обиделись на то, как они записаны у вас в контактах.

Можно сына назвать ласково:

мой котенок, мой тигренок, мой слоненок, любимый человечек, мой роднуля, сынуля, самый надежный,

сыночек, лучший мужчина, лучший сын, лучший, наследничек, наследник, принц, мое чудо, моя кровинка, защитник, отрада, маме отрада, мой дорогуля, моя частица, мой маленький, мелкий, мой сладкий мальчик, моя гордость, гордость мамы, мой милый сын, цветочек, моя вреднуля, славнюга, ребенок, мой мальчик, мой ангел, зефирчик, мамино солнышко, мой подарок, мой неземной, мой золотой, золотко, гномик, крепыш, светлое чудо, помощничек.

1

Главное, чтобы поросёнок, пусть даже великовозрастный не увидел, что в записной книжке телефона его обозвали как зайчик. Может случиться конфуз, если пузька, случайно увидит ваш телефон включённый на своём абоненте с подписью: "дуремарчик". Может вам будет неудобен разговор, если четверть века проживший сынок вас спросит:

-- Мам, а почему ты меня Чебурашкой обозвала? Я же не пишу в своём телефоне Шапокляк.

-- А как?

-- Мама...

.чебурашка ему не нравится, смотри-ка ты. Ишь-ты-подишь-ты. А как он отнесётся к крокодильчику? А что бы вы сказали если бы увидели в телефоне взрослой дамы интересной внешности, абонента с именем "Карапузька"? Вот и я о том же. А как быть если у моложавой дамы о 25 лет спрашивают, кому это она трезвонит с ником "Мой милый". Дама бы рассмеялась и сказала, что мой милый у неё сынуля, а папуля она так его и называет. Нет он тоже милый, но карапетик, всё же мой милый.

-- А что это за овощ: "арбуз"?

-- Сама ты овощ! Арбуз - это между прочим ягода, а так я называю моего пузана, а ты как своего?

-- Лёлик, - ничуть не обидевшись, - помнишь из фильма... ну как его?

-- Брилиантовая рука?

-- Ага, а у меня сестра записала своего сына: "Бриллиантовый мой", прикинь?

-- Прикинула. А мой Борисыч, знаешь как сына в телефоне записал?

-- Как?

-- Репка! Вот как.

Обе смеются, а я не поняла над чем. У меня нет сына, Но есть знакомый школьник, он будущий программер. Так я его записала в книжке, как квейк. Игра есть такая, кажется уже 4-я.

Кстати по поводу четвёртого, вспомнила: У одной моей подруги четверня. Так она их по возрасту записала под номерами: три девки и один пацан. Пацана "четвёртый", потому что он младшенький.

Но это не все. Но мне показалось, что хватит...

1

Тут множество вариаций и шуточных и оригинальных:

• Мимимишные:

"мурчик", "зайчик", "слоненок", "король лев", "котеночек", "ягненок", "тигренок"

• Кулинарные мотивы

"арбузик", "колбаска", "пирожок", "синьор-помидор", "нямка", "сахарок"

• Гордость за сына

"весь в отца", "истиный ариец", "гордость семьи", "любящий маму сын", "свой среди своих", "любимец фортуны"

• Черный юмор

"сын полка", "злобный гномик", "и зачем я тебя родила"

• Современный стиль

"андройдик", "аватарчик", "танчик", "супермен", "R2D2"

Никаких ограничений, кроме полета фантазии! =)

1

Сына в телефонную книгу предлагаю записать

одним из таких обозначений:

• Отпрыск,
  • Дитятко,
  • Мил Человек,
  • наш Богатырь,
  • наш Красавчик,
  • мой Витязь,
  • Иваныч (если папа - Иван) и т.п.
  • Его Превосходительство,
  • Надёжа-царь,
  • Потомок,
  • Плод любви и страсти

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..