Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

На кого похожа женщина с планетами в Овне в её гороскопе?

Валентина Вильфор [116K] 6 месяцев назад

Её сущность больше напоминает детство или старость? Пубертат или климакс?

Линда Гудмен писала, что типичный Овен по характеру похож на ребёнка.

В гороскопе женоненавистника под этим знаком написано:

Терпение и такт Овну не присущи. Любит хамить, орать, материться, топать ногами, драться, кидаться всевозможными предметами, и вообще, вести себя как хабалка в глубоком климаксе.

А Томаси пишет:

ВЕНЕРА В Овне не воинствующая, она же все-таки не Марс.У неё психология девочки-подростка:см­елая, открытая, прямая, честная, бескомпромиссная, поэтому косячит. Ну, и она лидер в отношениях и поэтому тоже под ударом. Угловатая такая, но Венера же..

Лично я согласна с Линдой Гудмен и Томаси, особенно если речь о молодой женщине, девушке, девочке. Есть среди них и те, кто умирают молодыми.

3

Думаю, Вы и без меня знаете, что конечно человек определяется сумарно всеми показателями гороскопа, не только планетами в одном знаке, но и взаимосвязями планет между собой и так далее. Но некоторое представление можно сложить, даже зная о парочке планет в Овне, особенно личных.

Из тех людей, которых я наблюдала - это были женщины разных возрастных категорий - значительней всего женщины с Венерой в Овне были похожи по характеру на Зену королеву воинов, либо на Амазонок.

У женщины с Луной в Овне часто фигура и поведение подростка, спортивный стиль в одежде.

Меркурий в Овне - прямолинейность, уж ляпнут так ляпнут)))

В целом им присущ авантюризм и азарт, некая непосредственность и быстрота реакций.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..