Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как в Фейс апп обработать два лица?

Ужевсёсказано [83K] 3 года назад

Как в Фейс апп (Face app) обработать два лица одновременно?

1

Приложение Фейс апп стало неимоверно популярным после того, как большинство звезд начали выкладывать свои фото, где они выглядят как старики. Мне тоже на глаза попался видеоролик на одном из центральных канлов ТВ, где были показаны совместные фото звездных пар, например, Кристина Асмус и Гарик Харламов, а также Евгений Плющенко со своей супругой Яной Рудковской.

Многие по примеру звезд стали себе скачивать приложение Face app на телефоны(компьютеры)­.

Мне тоже пришлось скачать, чтобы протестировать для вас данное приложение. Оказалось, что два фото в фейс ап обработать одновременно не получится. Когда загружаешь фотографию пары, то приложение первым делом предлагает выбрать одно лицо из 2-ух на фото и обрабатывает впоследствии только его.

Видимо изображения звездных пар, фото которых было обработано в Face app, были потом смонтированы вместе в фотошопе.

Но разработчики редактора лиц не собираются останавливаться на достигнутом. Недавно было обновление, которое правда просуществовало всего один день, но многие попробовали примерить к себе азиатскую и африканскую внешность. Кому-то показалось данное нововведение признаком расизма!? и данный фильтр был удален.

Думаю, что разработчики Фейс апп придумают впоследствии как объединить редактирование двух фото одновременно, а пока можете наслаждаться реалистичностью состаривания и омоложения своего лица в данном продукте.

Вот пример: как Лионель Месси выглядел бы, если родился женщиной (фото обработано фильтром FUN/поменять пол в редакторе Фейс апп:

Месси в фейс апп

Фотография Лионеля Месси, обработанная в Face app, фильтром FUN/Young HD - молодой:

Месси фейс апп молодой

Фотография Лионеля Месси, обработанная в Face app, фильтром FUN/OLD HD - старый:

Месси фейс апп старый

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..