Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как начать учить английский язык, с чего начинать?

Anna87654321 [55] 2 месяца назад

Думаю в этом году углублённо изучить английский язык, так как хотела бы сдавать это на экзаменах

С чего лучше начать?

0

Чем раньше начать изучать язык ( в более молодом возрасте) тем быстрее можно им овладеть. Самый действенный способ быстро изучить любой язык это жить с носителями языка и общаться на этом языке. Сын с 7 лет живет в Японии,разговаривает на японском в совершенстве в том числе на молодежном сленге и жаргоне, учился в колледже и школе на японском.2 класс учился при посольстве на русском языке а в 3 класс уже в японскую школу пошел потому что жил среди носителей языка и быстро выучился. В вашем случае полагаю возможна учеба по обмену, лучше всего учиться по этой программе.

0

Начните с покупки или скачивания этих учебников. Я учила по ним по этому методу и всю грамматику освоила за 3-4 месяца с тех пор только словарный запас пополняю. Универсальный учебник английского новый подход и 53 золотые английские формулы автор А Драгункин. Учебники есть в интернете для бесплатного скачивания. Ссылку не добавить добавлю только ссылку на интернет магазин но там нет одного из учебников Свои учебники я купила в книжном магазине в Питере возможно в крупных магазинах других городов они тоже есть

http://www.dragunki­n-books.ru/

0

Думаю лучше всего купить книгу «полный курс английского языка»

В ней есть упражнения для изучения новых слов и правильного построения предложения

Так же там есть простые способы выучить все времена)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..