Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы относитесь к людям в рваных джинсах?

kowka5 [120] более года назад

Как вы относитесь к людям,которые носят джинсы с большими дырками?

тэги: джинсы, мода
категория: стиль и красота
3

Смотря какой фасон и какие дыры. Всё зависит от общего вида изделия. Гармонично ли они сочетаются и не переборщили ли с рванью?

Крупные дыры смотрятся по-дурацки. Не от большого ума люди покупают такую одежду. Вкус и чувство стиля отсутствует у них напрочь!

Много дырок - тоже смотрится глупо.

Модельеры делают это только от того, что нужно постоянно что-то новое вносить, чем-то выделяться, отличаться от других. Ну и, на людей они смотрят как на глупцов, которым что ни втюхай - они всё примут за "стиль", поверят, что это модно и будут гордо носить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
kowka5 [120]
С Вами полностью согласна...  более года назад
Бонни Рада [1.4K]
С вами согласна. На модные трэнды не ведусь и специально джинсы с дырами за бешеные деньги я не покупаю. У меня постоянная беда, постоянно трескаются джинсы на коленках. Жаба душит и маленький доход выбрасывать новые джинсы только потому что лопнула ткань в моей проблемной зоне, так что хорошо что эта мода есть, поскольку благодаря ей люди думают что я модная, а не нищая мышь которая не может позволить новые штаны.  более года назад
комментировать
7

Мне как человеку с тонким художественным вкусом не может нравиться такое.

Я имею ввиду нарушение целостности идеальной формы, мне претит всякая незавершенность силуэта.

Любые дыры вызывают во мне какие-то эмоции отторжения и неприятия.

Люди, которые носят такую одежду, смахивают на опустившихся бомжей или отчаянных рокеров.

Если сквозь дыры просвечивает красивое, ухоженное тело, если они похожи на рок-звезду,

наподобие Джона Бон Джови или Бритни Спирс, то тогда в этом есть какая-то эстетика.

Осталось только взять в руки гитару, вылезти на сцену и начать собирать толпы поклонников!

В общем, чаще всего люди в рваных джинсах вызывают во мне смешанные чувства,

жалости и восхищения.

Восхищения из-за того, что им попросту плевать как они выглядят в глазах окружающих,

а жалости потому что наверное все-таки у такого человека нет денег на нормальные дорогие джинсы.

Но если он вдруг отдал за эту дырявую одежду немало денег, то тогда я бы сказала,

что он слишком уж поддается веянию какой-то безумной уличной моды.

И напоследок, цитата от великого музыканта:

PS Если хотите, то почитайте еще на тему вопроса:

Рваные джинсы в моде в 2018 году? Вы будете носить рваные джинсы?

3

Вполне допускаю подобную моду на рваные джинсы, особенно для очень молоденьких девчушек.. Им вообще, с моей точки зрения, позволительно пользоваться различными прикольными штучками в одежде. Больше такого вольного времени в их жизни уже не будет, пусть носят, если хотят. На них и балахоны из мешковины будут смотреться прекрасно, свежая юность с такими модными нововведениями справляется очень легко.

К сожалению, народ у нас зачастую не знает меры и всегда любит впадать в крайности в любых начинаниях. Не спасает ни здравый смысл, ни элементарные правила приличия, ни возраст. Ради шокового состояния окружающих готовы облачиться во что угодно. После выше написанного вам уже вполне понятно, как я отношусь к гипертрофированным элементам в некоторых нарядах.

Вот и известная всем Ольга Бузова не смогла спокойно пройти мимо модных дыр. Было бы удивительным, если бы дырки у неё были поменьше и в другом месте. Но.. кто бы тогда вообще обратил на неё внимание..

kowka5 [120]
На мой взгляд-это некрасиво. ..Как-будто собаки покусали...  более года назад
Assorti [67.5K]
Сейчас многое из того, что носит молодёжь, мне не нравится, но пусть хоть делают это хотя бы в приличной форме, а не так как Бузова. У неё действительно дыры, как собаки покусали.  более года назад
комментировать
1

Это право молодежи носить такую одежду. По молодости все делают больше ошибок, чем в зрелом возрасте.

А вы не задумывались какая мода навязывается на западе молодежи. Джинсы с дырками, мотня на коленках и т.д. И это достаточно непривлекательно. Он больше похож на бедных. И соответственно, притягивает к себе бедность.

А что говорил Антон Павлович Чехов: «В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли…»

И что в итоге мы имеем. У этой молодежи недостаточно жизненного опыта, опыта души. Поэтому они так и одеваются.

1

Если дырочки аккуратные, то выглядит симпатично. В этом случае я ничего не имею против. Но когда штанина держится на одной сопле, это уже перебор.

Это явный перебор. Штанов нет одна сплошная дыра

1

Очень не люблю. Это когда увидела, то поверила в заговор против людей для превращения их в скотов. Прошу прощения за резкость.

0

Я разделяю отношение именно к людям и отношение к джинсам. К людям я отношусь всегда положительно до тех пор, пока товарищ не открыл рот, далее по обстоятельствам. Рваные джинсы выглядят...достаточн­о забавно, особенно с дырочками возле пикантных мест у девушек, это привлекает внимание. Я надеюсь, что обладательницы джинсов это понимают. Я бы еще декорировала протертости ярким шнурком-гарусом и бусинками, будет очень неординарно смотреться.

0

Я нормально отношусь к рваным джинсам и к людям, которые их носят. Есть конечно предел количества и размера дыр на джинсах. Иные даже брюками назвать нельзя, ткани меньше, чем голого тела. А так, я вполне положительно отношусь к такому стилю в одежде.

0

Это их стиль, если это им нравится- значит хорошо! Я же не могу сказать им перестать носить такие джинсы. Пускай они делают так как им нравится, если мы будем диктовать как и что носить, то кем мы будем? Диктаторами? Нет уж.

0

Я очень люблю рваные джинсы и считаю, что это и удобная, и интересная, и стильная одежда. И ничего бредового в этом нет. Бред - критиковать всех огульно и самому бояться надеть хоть что-то, что стильно смотрелось бы.

0

Я к ним отношусь :)

Не вижу в этом ничего плохого.

Это свежо, позволяет коже дышать и не перегреваться в жару, а также позволяет выгодно подчеркнуть красоту ног.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..