Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как позвонить оператору «Билайн»?

Серафима1999 [30] более года назад
2

Если нужно связаться, именно, с оператором-живым человеком, а не с роботом, то со своего номера билайн звоните по номеру 0611. Вам ответит робот. Он будет будет говорить много всякого-разного, но в какой-то момент, прозвучит вопрос : чем я могу Вам помочь? Вы отвечаете: "Мне нужна помощь специалиста". Последует пауза, затем робот Вам ответит: "перевожу Ваш звонок на специалиста". Дальше ждете, когда Вам ответит специалист.

Бывает еще так, что при звонке на 0611, робот отвечает и предлагает пункты меню под номерами. Например, "вопросы мобильной связи"-1, "Узнать свой тариф - 2" и т.д. "Связаться со специалистом" - это всегда 0. Вот на цифру 0 и жмите, когда этот пункт меню прозвучит.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Если вы хотите позвонить по вопросу сотовой связи, то набирайте 8 800 700 0611 или 0611 с сотового. В роуминге - +7 495 7972727.

Если вам нужна консультация по домашнему интернету или ТВ, звоните 8 800 700 8000.

Интернет-магазин БиЛайн: 8-800-725-5-725.

Сервисный центр: +7 (495) 782 32 22.

0

Для этого нужно набрать номер 0611 и позвонить на него. Вы попадете в голосовое меню и далее следуя указаниям оператора вы дозвонитесь до оператора телефонной связи Билайн.

Также есть и другой номер 8 800 700 0611 по нему вы также свяжитесь с оператором сотовой связи.

0

Это- просто ,

Для того, чтобы связаться с компанией " Билайн " есть два номера телефона-

• мобильный - 0611
  • и бесплатный федеральный номер- 8-800-700-8000- для консультаций по интернету домашнему.
  • Обычно отвечают быстро.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..