Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Сколько стоит пицца в Москве?

GlebGam [21.4K] более года назад

Сколько стоит пицца в столице России - в мегаполисе Москва ?

3

Стоимость пиццы у нас (в Москве) разная.Я не любитель покупной пиццы и как правило не интересуюсь ценами на нее. Но,на днях, в одном из супермаркетов "Ашан", из-за удивления в плане стоимости,сделала фото со стоимостью пиццы, которую можно и с собой взять и в магазине покушать за столиками.

Кому как, конечно, но для меня это цены неприемлемые, они "кусаются" и мне проще, лучше и вкуснее приготовить самой.

Если говорить о заказе пицце в Москве и ее бесплатной доставке, то цены варьируют от 400 рублей и выше, в зависимости от ингредиентов находящихся в пицце.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Недорогой 20см кусочек пиццы в Москве нам обойдётся минимум в 459р.

Конечно дешевле изготавливать самому пиццу или кушать,хотя я уверен ,что если вы походити по городу ,то модно будет найти куда дешевле пиццу,но не факт ,что сама пицца вас устроит по вкусу ,ведь как известно чем дешевле,тем качество продукта хуже ,но учитывая какая зарплата у людей ,то приходится находить компромиссы в цене и качестве.к сожалению это не полезно для здоровья.

0

Стоимость пиццы в Москве достаточно разная .

Минимальная стоимость пиццы составляет примерно около 400 российских рублей .

В московском кафе пицца стоит от 600 до 1 тысячи российских рублей .

В московском ресторане пицца стоит примерно около 1000 - 1500 российских рублей .

0

Средняя пицца в кафе стоит 600-800 рублей.

0

за 1000 руб кушал недавно среднюю пиццу )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..