Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стикеры Спаркс ВК фест 2019: как получить последний, ответы на тест какие?

Илта [297K] более года назад

Как получить стикеры спаркс вк фест

Как получить стикеры спаркс бесплатно

Как получить стикеры спаркс бесплатно в вк

vk fest ответы на тест

Последний стикер Спаркс

ВК фест тест ответы

Ответы на тест вк фест

Прошу не путать с вопросом: Стикеры Спаркс на VK Fest 2019» как получить бесплатно? Сколько стикеров? Меня интересует лишь последний стикер, который не выдают просто так.

стикеры спаркс 2019

1

Стикеры Спаркс выдают бесплатно пока идет ВК фест, но в наборе не хватает одной штучки. Чтобы получить последний нужно пройти тест из 20 вопросов. Это можно сделать по ссылке (не реклама).

Лично у меня приложение с тестом не глючило, я быстро ответила на все вопросы и получила заветный эксклюзивный недостающий стикер Спаркс. Ниже можно увидеть верные ответы для ответов на тест.

Однако переживать не стоит даже если вы будете отвечать наобум и ошибаться ибо свой стикер вы все равно получите т.к поучаствовали в тесте. Так что можете выбирать ответы по подсказкам или выбирать ориентируясь на свои знания.

Стоит поторопиться т.к акция до 21 июля!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..