Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что может дать регулярное чтение мантр и медитация?

Patrinax [6.1K] более года назад

Интересно, многие пишут, что мантры и медитация помогают достигнуть успеха в делах, увеличить доход и сделать вас неотразимым любовником. Звучит заманчиво, однако каким образом? Ведь если мы говорим об увеличении дохода, то здесь есть 2 пути: либо больше работать, либо выполнять более квалифицированную работу. Что касается постельных утех, то не лучше ли вместо мантр выполнить легкую пробежку или сделать зарядку?

На практику медитации и мантр будет уходить от 1 до 2 часов в день. Не получится ли так, что это время лучше было бы направить именно в целевое русло или просто поспать.

1

Мантры бесполезно просто повторять их повторяют в ходе медитации. Мантры не сделают вас неотразимым любовником не увеличат ваш доход и не дадут вам успех в делах Медитация и мантры предназначены для того чтобы изменить свой ум раскрыть его вневеременные драгоценные качества для блага всех существ

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мозг и то как он устроен, работает, еще не до конца исследованы. Однако последние исследования в частности показывают, что мысленная пробежка и реальная пробежка тренируют мышцы примерно в одинаковой степени. Проблема только в том, чтобы уметь сосредоточиться на мысленной пробежке, тогда как реальную делать многим проще. Медитация требует не меньше усилий, чем реальная физическая активность, а возможно, даже больше. И никто не отменяет необходжимость реальных действий наряду с медитацией.

0

Ваша правда тоже в ваших словах есть.

Нужно прокачивать себя. , Свой род, увеличивать ресурсы, качественно отдыхать и прочее.

Можно медитировать : я долларовый миллионер и прочее, но не сработает это. Так как мысли будут о том, что в кошельке последние деньги .

В интернете есть Татьяна Мальцева. Я ее нашла на Ютубе. Есть она в инсте. Она очень классные вещи в своих трансляциях говорит, могу порекомендовать.

Но лично мне медитации помогли. Как минимум успокоиться, как некоего рода ресурс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..