Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Какая черта характера вам больше всего не нравится в женщине?

Zara555 [152] более года назад
25

Провакационная черта характера, подталкивающая:

• к выяснению отношений
  • спорам, скандалам
  • оскорблениям...

Или ещё хуже, когда молодая женщина провоцирует своих поклонников (молодых парней, мужчин) к силовым методам борьбы за её "тело и сердце". Потом с удовольствием наблюдает (при выборе "достойного самца"), когда они бьются насмерть между собой.

Таких женщин совершенно не волнует и тем более не смущает, если кто-то из противоборствующих сторон окажется сильнее и на её глазах покалечит, или убьёт соперника.

Возможно не зря говорят: - Все войны на Земле начинаются из-за женщин.

Такие случаи единичные, но запоминающиеся.

В основном женщины: добрые, милые, нежные, ласковые и любая из них по своему красивая...

система выбрала этот ответ лучшим
6

Мне не нравится в женщинах (слава Создателю, не всем им присуща такая черта) склонность к сюсюканью, когда они считают, что это очаровательно. Надо разговаривать нормальным языком и детей к этому же приучать.

5

Я не люблю в женщине грубость и высокомерие по отношению к мужчине.

Когда она всем видом показывает что она пуп земли, но это не так.

Непроявление обычного уважения к своему супругу или своему парню, заставляет слишком плохо думать о такой женщине и соответственно делать свои выводы.

4

Чтобы ответить на этот вопрос, я представила всех своих знакомых женщин, с которыми у меня бывали конфликты, ссоры или недоразумения. Поэтому с моей точки зрения, основываясь на фактах, а не предположениях, могу сказать следующее.

Самая неприятная для меня черта в женщинах (в мужчинах я с ней не сталкивалась) – это корысть, меркантильность. Хорошо одно – что довольно редко встречаются.

Надо сказать, что эту черту сразу не разглядишь. Она проявляется тогда, когда со временем замечаешь, что вас начинают использовать.

Ваша дружба (если она есть) или приятельские отношения держатся на том, чтобы иметь от вас какую-то пользу или выгоду. Если не делаешь того, что от вас хотят – это начинает отражаться на ваших отношениях.

Конечно, такие отношения приводят к конфликту, если человек это понимает и не хочет, чтобы им манипулировали.

3

Склонность к сплетням. Я не уверена, что есть такое слово "сплетничанье". То есть это склонность, любовь к распространению сплетен и болтливость. Но есть и хорошая сторона медали. У нас в коллективе одно время обреталась такая мадам, обожающая распространять фантазии, именно фантазии о личной жизни других сотрудниц. Распатронила она одну девочку, а девочка возьми, да и выйди замуж, за меня взялась - со мной произошла такая же история. Бог ее слышал, но не верил и делал свои выводы. Вернувшись на работу я посоветовала девченкам для устройства личной жизни дать повод поговорить о себе именно этой даме.

2

Мне очень не нравятся женщины-сплетницы. Насобирают всего и обо всём, всех "обсосут", а сами типа хорошие и правильные. И что бы не произошло, обязательно разнесут во все стороны. Жуть просто. Так и хочется таким всегда сказать: "Смотри на себя, а то запнёшься и растянешься. Вот тогда и о тебе поговорят". Самое интересное ещё и то, что, как правило, судьба наказывает таких женщин, им всё возвращается обратно и к концу жизни они не очень то счастливы.

2

Мне больше всего не нравится в женщине такая черта, как сварливость.

Такая сварливая женщина отъявленный пессимист, во всем видит только плохое, видит мир в черных красках.

Во всем выискивает и находит недостатки, вечно всем недовольна и если ей сделаешь что нибудь хорошее, то она обязательно докажет что это плохое, во всем видит злой умысел.

У такой женщины нет хороших людей, всегда в любом человеке найдет недостатки, а не найдет,так выдумает.

2

Не знаю,как назвать одним словом эту черту. Мне не нравится, когда женщины предпочитают "борьбу" за мужчину всем дружеским отношениям с другими женщинами. Эта конкуренция, соперничество за "самца" смешанное с пренебрежительным отношением к другим женщинам вызывает у меня неприязнь. Женщины должны поддерживать друг друга, а не разжигать конфликты.

1

Ну что женщинам не ндравится в женщинах -

"Мне не нравится в женщинах их завистливость, лживость, лицемерие, болтливость, притворство...",

--нас мужиков это не касаемо.

Вот нет хуже ревнивой женщины.

Ну хоть ходи с закрытыми глазами, а все равно прицепится:

"ты чё молчишь?

идёшь со мной, а сам срамной всё на других таращишся.

Ууу прикрыл бы зенки бесстыжие

Чай о той жопастой думаешь, да с длинными ногами?

Опять ночью приставать будешь, вспоминая её.

Даже не думай сегодня.

Я пойду к Вале ночевать.

А ты можешь сколь угодно смотреть на крашеных баб".

1

Не нравятся женщины скандалистки, которые из мелочи могут раздуть проблему, начинают кричать и втягивать окружающих в выяснение отношений.

Также неприятны наглые хамоватые девушки. На детской площадке они могут оскорбить чужого ребенка, в общественном транспорте не уступают старикам, в поликлинике лезут без очереди.

0

Не нравится, когда женщина принижает себя, свой ум и физические возможности намерено занижает, чтоб лебезить перед мужчинами.

Не нравятся кокетки, которые заигрывают со всеми подряд мужчинами, даже с теми, которые не в их вкусе.

Не понимаю тех, кто одевается не как удобно, а чтоб оценили похотливые мужчины.

0

Слабость, болтливость, плаксивость, многословие, нытье, неспособность принимать решения и забить гвоздь.

0

Мне не нравится в женщинах их завистливость, лживость, лицемерие, болтливость, притворство...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..