Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

До скольки лет люди питаются чипсами?

С С С Р [484K] более года назад

И по какой причине перестают это делать?

Вот школьники - они же без пачки чипсов в руке вообще существовать не могут.

А взрослые, если и едят этот безумно дорогой (1 кг стоит около 1000 рублей, если кто считать умеет) жареный картофель - только как закуску под пиво.

В каком возрасте люди прекращают есть чипсы и что их на это толкает?

5

Забавно, но у меня несколько лет назад ослабла тяга к чипсам и лимонаду. Я лучше бутерброд съем или супчику с чайком - кофейком. А лет до 40 я и лимонадиком баловалась и чипсы любила. Так что по себе могу сказать точно: около 40 лет это произошло со мной. И муж примерно так же, даже раньше (он старше почти на 5 лет). Он уже отказывался от чипсов, а я ими еще с удовольствием хрустела. Но нынешние чипсы ничем не напоминают московскую хрустящую картошечку за 33 копейки. Ту разлюбить было невозможно... Так что сподвигло на отказ качество современных чипсов...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Кто-то вообще и не перестает, а кто-то и не начинал! Думаю, все зависит от конкретного человека.

Его интересов, жизненных ценностей, образа жизни. Я считаю, здравомыслящий человек не станет употреблять в пищу чипсы. Ну, если только иногда - потому что вкусно!

Если говорить про возраст, то может быть где-то годам к 20 эта привычка уходит, но появляется алкоголь, а какой у нас стереотип? Правильно, это пиво с чипсами! Там начинается второй период и выходит, что человек питается чипсами и дальше! Смешно конечно что нас так прозомбировали. Я имею ввиду: пиво с чипсами или газировку с чипсами - это на самом деле очень вредно!

Но факт остается фактом. Вредную привычку довольно-таки трудно искоренить! Лучше не есть чипсы вообще не с чем!

2

Люди питаются чипсами не до скольки лет а до того пока они не поумнеют. Так что большой процент людей так и умирают жуя чипсы.

0

До скольки лет? Сложно сказать. Мой 14-летний сын никогда их не употреблял. Запах их не переносит. Говорит, что несёт от них, простите, как от помойного ведра. Может, привыкнуть к этому продукту нужно? С одноклассниками своего чада поговорила, мол, зачем они эту гадость едят? В ответ услышала: "Просто прикольно!" Может, со временем поумнеют и будут есть "по приколу" здоровую пищу? Это первый вариант ответа. Второй вариант - пока поджелудочную железу не посадят. Тогда уж если и захочется чипсов поглотать - так нельзя будет!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..