Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему не получается вывести бонусы с сайта bonusharvester.ru?

[пользователь заблокирован] [298K] более года назад

О сайте знаю давно, но пользовалась им не каждый день, а когда вспомню по настроению.

Не смотря на это бонусов на 57 руб. уже собрала и сайтом была довольна.

Был интерес выяснить заплатит ли сайт 500 руб. одним платежом когда достигну указанного количества кликов, но несколько дней назад столкнулась с тем, что не могу вывести минималку (она равна 1 руб.)

При попытке вывода встречает надпись:

Array

(

[0] => Auth error: account or apiId or apiPass is incorrect or api-user was blocked

)

Английским не владею, но через переводчик поняла, что вывод средств у меня заблокирован. Почему?

Мультиаккаунтов не создаю, Правила сайта не нарушаю... В чём причина?

Странным кажется то, что как я привыкла понимать блокировку при ней на сайт зайти невозможно, а я захожу и бонусы собираю без проблем, но почему вывод под запретом?

Может быть, у меня что-то не так с компьютером?

Или это нужно расценивать как скам сайта?

Техподдержка не отвечает хотя при отправке сообщения было написано "Мы разберёмся и ответим", но уже дней 5 разбираются если не больше и я потеряла надежду на ответ.

Скажите, пожалуйста, знающие люди, что это:

• скам сайта?
  • проблема компьютера?
  • временные неполадки на сайте, которые будут устранены?

Спасибо!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Я тоже была на этом сайте и сначала деньги выводились. А потом тоже самое, что и у вас. Значит накрылся для всех. Сколько их таких, сначала вроде бы платят какую то мелочь, а потом молча накрываются и ни о чем не сообщают. Сайт вроде бы есть, а не работает. Просто надо уйти и найди другой такой, тоже временный. Получите с него свои копейки и на этом спасибо.

Компьютер здесь ни при чем. И временные неполадки на сайте тоже маловероятны. Просто они заработали на рекламе там, откроют другой сайт для заработка и так далее.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
7

Прежде чем начать работать на каком-то сайте я читаю отзывы про него. Про ваш этот сайт www.bonusharvester.r­­u отзывов в инете много отрицательных. Не тратьте вы на него время.

Есть же нормальные буксы, Профитцентр, например. Там тоже разные заказчики бывают, но в основном, платят.

1

Думаю, всего-навсего просто этот сайт не дает вывести Вам деньги. Такая практика, по моему мнению, существует у множество ресурсов, специализирующихся на привлечении пользователь на свой сайт. Их цель - это заработок на наивных пользователях которые заходят каждый день или просто часто, тем самым увеличивая статистику посещаемости ресурса.

Если это так - деньги Вы с него никогда не выведете.

Если же это не так, то техническая поддержка, в которую Вы написали, по моему мнению, должна отправить адекватный ответ, подождите еще.

Все же, все это "попахивает" обычным разводом и даже не стоит вникать, что именно написано причиной почему Вы не можете вывести свои честно заработанные деньги!

[пользоват­ель заблокиров­ан] [298K]
57 руб. я с сайта вывела.  более года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..