Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вас чаще всего раздражает и вводит в состояние ступора?

Orchid942 [40.3K] более года назад
0

Внезапная немотивированная агрессия. Я от удивления в ступор впадаю на пару секунд. Ну не могу понять, почему - на ровном месте у человека вспышка негатива. Как грязевой гейзер.

Но чем больше таких случаев наблюдаю, тем короче этот момент.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Например, когда дети разливают или разбрасывают еду. Это просто ужасно бесит. Еды ведь всегда на всех тика в тику, дополнительной нет, готовить еще нет никаких сил, а тут приходится еще что-то выдумывать и изобретать. Конечно, проще всего выставить виноватого ребенка из-за стола, чтобы другим было не повадно, но как потом забыть этот взгляд. Это же невозможно терпеть, потом и не заснешь ночью. А родители потом приходят в гости и удивляются, чего это мы все такие нервные и издерганные. Им-то хорошо, у них-то дети хорошие, воспитанные, не то, что у нас.

0

Раздражает любой разрыв шаблона, в котором твое внимание уже давно уснуло, а тебя вдруг вывели из этого состояния равновесия. Это может быть что угодно: резкий крик, вспышка, неожиданное зрелище, вопрос, действие, отвлечение от занятия, которым ты увлеченно был занят, разрушение планов...

Последнее время я отношусь к этому как к практике расширения области своей эффективности. Выслеживаю эти моменты и чувства, возникающие у меня по этому поводу.

0

Раздражают всегда вопросы посторонних людей, касающиеся моей личной жизни. И в такие моменты даже не знаешь, что ответить, нагрубить, отмолчаться или сказать правду. Просто есть такие люди, которых я не знаю, а они меня почему-то знают, и считают своим долгом остановить и спросить меня о моих личных делах.

0

У меня один раз такое было, устала сильно. Было связано с эмоциональным выгоранием. А раздражает человеческая моральная тупость. Складывается часто такое впечатление, что у нас по улицам городов ходят зомби, которых ничего не волнует, кроме собственных потребностей.

0

Если в общем и целом, то раздражает целенаправленное нытьё на тему "должен-же-кто-нибуд­ь ..."

Зато потом веселит резкий переход от роли "бедной овечки" к "расстрелять-вас-все­х-надо".

А в ступор не впадаю никогда. Даже не знаю, что это за штука такая.

0

Конечно этот вопрос относится к отношениям полов.Универсальный ответ-не соответствие по уровню развития,другими словами,тот же самый айкю.

Кто то просто напросто летает в облаках а кому то нужно осуществлять прихоти по возрастающей.

0

Раздражает и вводит в состоянии ступора хамство. В любом виде и в любом месте. Прикрытое или не прикрытое. Наглость. Чужая неконтролируемая злость.

0

Осознание того что от меня в этом мире ничего не зависит - всё предопредлено Богом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..