Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если бы можно было повернуть жизнь вспять,что бы вы изменили в своей жизни?

Orchid942 [40.1K] более года назад
1

Я бы ничего не изменил, точнее не смог бы изменить в то время и с тем багажом опыта и знаний.Это сейчас только видно, что многие негативные события и состояния можно было бы не допустить. И наоборот развить в себе что либо позитивное. Ведь только через время видишь зарождение ложных идей, ложного пути. Если бы вокруг меня были бы такие глубоко проницательные люди, которые посоветовали мне не делать шаги в ту или иную сторону, т.к. это приведет к немалым трагедиям к которым я приходил, но остался все же жив. Послушал бы я их? Вряд ли. Подумал, что утрируют, мутят воду. По мелочам бы понял и откорректировал, но это мало что меняет.

Или я сегодняшний вмешался в жизнь себя прошлого? И что бы вышло? Пусть у меня на порядок больше знаний и опыта, но я не Бог и вполне возможно с добрыми намерениями так накуролесил, что могло получиться куда хуже - как по поговорке: хотели как лучше, а получилось как всегда. Теперь я во многом могу помочь другим, понимая порой по мелким подробностям, с глубокой проницательностью, какие действия ведут уж точно не ко свету.

Но кто послушает? Все привыкли слушать известных и популярных людей. Но даже их не слушают. Просто принимают к сведению, но не исполняют.

За достаточно короткий промежуток времени в течении 10 лет я сделал приличное дело, работая в общественной организации,на которое у некоторых уходит вся жизнь. Возможно и надеюсь, что еще сделаю что-то новое.

О чем жалею? Что так поздно обратился к Богу - Он самый лучший учитель.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну, не знаю, наверное, стал бы больше читать, прочитал бы хотя бы классику, поступил бы в университет, в который мечтал, но не хватило духу подать документы. Больше бы экономил в молодости, чтобы хватило на первый взнос по ипотеке. Да, купил бы в 97м долларов, тогда была такая возможность, да кто бы знал.

0

Хороший вопрос.Что касаетя меня в принципе повторил бы тоже самое с небольшими интарпритациями.Хоте­лось меньше повреждений в фиэическом плане.С другой стороны,я все равно это сделал бы,просто пострадали напросто другие люди.Не надо возвращатся в прошлое,"нужно жить настоящим".

0

Практически ничего не стала бы менять. В принципе моя жизнь была интересной , насыщена многими интересными событиями.Единственн­о , что хотела бы изменить ,это один разговор с мамой. Хотела бы, чтобы этот разговор состоялся раньше, чем он был. Изменилось бы что -не знаю.

0

Изменила бы свое мировоззрение. Все свои мысли и понятия. Приоритеты в жизни. Изменила бы себя

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..