Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какая минимальная сумма заказа в Вайлдберриз?

СнежнаяЗима [156K] 3 года назад

Есть ли минимальная сумма заказа в интернет магазине Вайлдберриз? Какая минимальная сумма заказа в Wildberries? От какой суммы можно оформить заказ в Wildberries?

2

Вайлдберриз это модный интернет магазин, в котором часто бывают акции и скидки для покупателей.

Скидки в магазине от десяти процентов и выше.

Доставка там до пункта самовывоза совершенно бесплатная и нет никаких ограничений по сумме покупки, она может быть различной.

фото

Вы имеете возможность сделать и оформить заказ на любую сумму, нет минимума, также, как и максимума.

В магазине имеется очень большой ассортимент товаров по различным товарным группам. Отзывы о данном магазине хорошие.

Можно сделать там покупку на любой вкус и найти именно то, что вам нужно. Сейчас там идет школьная ярмарка с большими скидками.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
12

Интернет магазин Wildberries очень лоялен к свои покупателям, именно это мне нравится. Являюсь давним клиентом и заказываю время от времени. В условиях сайта нет никаких оговорок относительно того, на какую сумму нужно оформить заказ. При бесплатной доставке можно оформить заказ на любую сумму. Правда есть ограничения по количеству вещей (если оплачивать не онлайн), и зависит этот фактор от личного процента выкупа. Это соотношение выкупленных вещей к тем, от которых клиент отказался. Процент выкупа можно увидеть в своем личном кабинете. Чем больше человек отказывается, тем меньше становится этот процент. От него зависит и личная скидка в магазине.

7

Интернет-магазин Вайлдберриз является очень популярным. Безусловным его достоинством является тот факт, что не совершенно никакого ограничения по минимальной сумме заказа. Из собственного опыта знаю это, так как совсем недавно заказывала только одни серьги стоимостью в 7 белорусских рублей и мне без проблем привезли их в пункт выдачи заказов, где я их без проблем примерила и забрала.

3

Нет такого на этом сайте к счастью.

Никаких минимальных сумм.

Можете оформить любой заказ, хоть на 100 рублей.

Кстати, хочется сказать, что этот сайт этим радует, поскольку сейчас редко такое встретишь.

2

В этом плане никаких ограничений нет, ведь сумма заказа может быть абсолютно любой, то есть здесь нет никаких ограничения в плане минимума или максимума, что само по себе без сомнения огромный плюс. Ведь при заказе вам не нужно думать о том, что вдруг ваш заказ будет слишком маленьким и вам придётся что-то ещё докупать, как на некоторых сайтах. Ведь на других сайтах часто бывает такое, что приходится покупать что-то ненужное, чтобы уложиться в минималку, тем самым приходится тратить лишние деньги. А здесь же ничего подобного нет, чем конечно сайт и привлекателен, ведь это несомненное достоинство, поэтому и клиентов у компании очень много, ведь она пользуется серьёзным спросом и всегда востребована. Ну и как следствие товары здесь раскупаются весьма быстро, то есть товар не залеживается и ассортимент постоянно обновляется.

2

К счастью в этом интернет-магазине нет никаких ограничений к покупке - заказывайте на любую сумму и вам доставят товар в пункт самовывоза совершенно бесплатно. Нам повело. у нас такой пункт находится прямо в нашем доме, поэтому я совсем ленюсь ходить по магазинам оффлайн. Заказываю в интернете и получаю у себя дома, мне нравится - удобно.

1

Магазин, конечно, очень удобный. Проблем обычно не возникает. Я постоянный покупатель этого магазина и была очень удивлена, когда обнаружила то, что у меня есть какая-то определённый минимальная сумма заказа.

Скриншот.

Была немного в шоке, столкнулась с этим здесь впервые и очень неприятно, ведь покупаю регулярно.

Искала информацию, ни в приложении, ни на сайте ничего не нашла. Задала вопрос в приложении, жду ответа. Так что минимальная сумма есть, а вот какая она и от чего зависит пока загадка.

0

Интернет-магазин Wildberries стал очень популярным благодаря активной рекламе, открытию пунктов выдачи и расширению географии населенных пунктов, в которых можно забрать товар без дополнительных затрат.

Ограничений на сумму заказов я не обнаружил. Минимальная сумма тоже не обозначена на сайте интернет-магазина. Следовательно, Вайлдберриз очень лоялен к своим покупателям и не ограничивает их в выборе и возможностях, предоставляя возможность покупать товар на любую сумму.

0

Мне этот сайт очень нравится. Тут достаточно большой ассортимент разной продукции и есть из чего выбрать.

Очень выгодные условия покупки на сайте.

Отсутствует минимальная сумма заказа.

Часто проводятся акции и скидки, с нашим достатком это очень актуально и выгодно. К тому же в пункт самовывоза посылку вам доставят совершенно бесплатно.

Так что у этого сайта очень выгодно делать покупки.

0

Действительно на Вайлдбериз есть минимальная сумма заказа. Она не зависит от способа оплаты и способа доставки. Вот для примера я нашла самый дешевый товар за 78 рублей и сайт не оформляет мой заказ. Даже когда я изменила оплату на онлайн а способ доставки сделала "курьером". Минимальная сумма заказа на сайте - 200 рублей с учетом скидок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..