Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая минимальная сумма заказа на iherb?

СнежнаяЗима [156K] 3 года назад

Какая минимальная сумма заказа на айхерб? Есть ли минимальная сумма заказа на iherb? От какой суммы можно оформить заказ на айхерб? Влияет ли сумма заказа на стоимость доставки?

1

Заказ можно делать на любую сумму, но вам это будет не выгодно, потому что за доставку возьмут рублей пятьсот, а то и больше. Заказ может быть и с бесплатной доставкой. Не знаю, как в других городах, но у нас в Новосибирске можно через бохберри получить бесплатно, если заказ будет более 3750 рублей. Можно и через другие службы доставки, там чуть меньше минималка, но я привыкла работать с бохберри - удобно забирать посылку рядом с домом и служба доставки действует на отлично, они меня ни разу не подводили, все четко.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Как таковой минимальной суммы заказа на iherb нет. Вам доставят и одну единицу какого-либо продукта. Нюансы в сумме за доставку. Условия на нее часто меняются. Неизменно, что бесплатная доставка, если сумма заказа составляет более 60$. Можно заказать и на меньшую сумму, и получить бесплатную доставку. Для этого нужно выбирать товары со значком "Эконом доставка". Действуя по такому принципу, я заказывала посылки на сумму примерно 2500руб. с бесплатной доставкой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..