Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли расплачиваться картой Озона Ozon Card в обычных магазинах?

СнежнаяЗима [56.1K] 2 месяца назад

Картой Озон можно расплачиваться в обычных магазинах или только в интернет магазине Озон? Можно ли платить картой Озона в супермаркетах? Можно ли оплачивать с карты услуги? Можно ли оплачивать через банкоматы и терминалы?

2

Я понимаю, что картой от "Озона" можно расплачиваться и в обычных и в интернет-магазинах. Это стандартная карта MasterCard, но которая дает от 5% кэшбек на покупки в "Озоне". Смысла приобретать такую карту для себя не вижу, было бы интереснее получать персональные скидки по карте постоянного клиента или различные бонусы, если бы такая в "Озоне" была.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Некоторые уже заказали карточку Озон. я тоже подумывала, но решила, что мне она не особо нужна, не слишком уж выгодные условия, хотя можно получать кешбэк при покупке товара на самом Озоне. По своей сути карта Озон - это обычная предоплаченная банковская карточка MasterCard, которой можно расплачиваться в обычных магазинах, в интернет магазинах и даже за границей. В общем-то, удобно, но, с другой стороны, предложений сейчас много и карту Озон выгодно иметь скорее тем, кто часто совершает покупки в этом интернет магазине. Так как сама я сейчас заказываю не особо часто, то не вижу для себя необходимости карточку заказывать. На сайте прописаны полные условия, как ее можно получить, сколько стоит выпуск, какой кешбэк.

2

Этой картой картой можно расплачиваться по всему миру. Ежемесячно проходят акции. Кэшбек на покупки до 5% и почти всегда от 5% на покупки на Озон. Но условия карты не слишком привлекательные. Меня предложение не заинтересовало.

Это обычная карта MasterCard только с дополнительным кэшбеком.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..