Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как сказать во время секса девушке, что не нравится её бег ногтями по телу?

YurahaU [86.4K] 2 года назад

Как сказать девушке во время секса, что мне не нравится, как она ногтями "бегает" у меня в интимной зоне!? Это не только не способствует возбуждению, а наоборот...

7

Я не думаю, что стоит терпеть во время секса, если девушка в порыве страсти (или потому что так показывали в кино, рассказывали подружки) решила исполосовать ваше тело ногтями (когтями).

Во-первых, это опасно, мало ли какую заразу под ногтями носит.

Во-вторых, почему вы должны задумываться о том, как бы не поранить словами яростную тигрицу, а она в это время своими действиями просто делает вам больно, наносит раны, от которых и шрамы могут остаться, да и по-просту срывает вам кайф?

Понятно, что на разговоры времени нет, но вы можете движением показать, что вам больно или просто взять ее ладони в свои и прижать, тоже в порыве страсти.

А потом посетовать на досуге, свободном от секеса, что, мол, с детства боитесь царапок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сказать нужно именно во-время секса, разговор после, будет воспринят более негативно, возможна обида типа "почему сразу не сказал?". Я бы посоветовал не говорить вообще, просто когда девушка начинает делать что-то, что вам не приятно, перенаправьте её, легко, не принужденно. Либо займите её руки, либо прижмите их, только сделать это нужно естественно, не акцентируя внимание. Девушка и не поймет, почему вы это сделали. Как только появились коготки, возьмите её руки, закиньте их на подушку и прижмите, закрепить всё можно поцелуем. Если после этого, коготки всё равно не уберутся, тогда прямая просьба, не делать так больше: " не делай так, мне не нравится". Вы никого не обидели, просто высказали свое пожелание, процесс продолжится, а после, ни кто и не вспомнит этот разговор, но делать так девушка больше не будет. Секс - это игра, играйте по своим правилам, удачи!

2

Во время секса этого говорить не нужно. Это можно объяснить, но нужно подобрать удобное для этого разговора время. Но ни как во время секса.. Это будет грубая ошибка. Если девушка умная и мудрая, она сразу вас поймёт и возьмёт себе на заметку. Я не вижу здесь проблемы. Люди учитесь разговаривать....

1

Во время секса нужно ей сказать об этом просто и непринужденно.

Если вам не нравится какое-то конкретное действие, то просто так скажите ей, что не надо так делать, потому что вам не нравится или скажите что это чувствуется вами слишком грубо.

Вероятно она немного не знает, что в сексе приятно, а что нет и нужно её учить этому.

1

Опыт уже был. И так понимаю в том момент не сказали ей об этом. Может и к лучшему, не самое удачное время это обсуждать. А когда нет интимной близости, можно и поговорить на эту тему, что не желательно ноготками бегать по паховой зоне, это не очень нравиться.

1

Говорить следует не во время секса, а до него, так как девушка может не реагировать на слова, она в чувствах. Реакция у всех разная на определённые ласкательные движения, говорить нужно с осторожностью, чтобы не обидеть девушку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..