Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Я инвалид, дрогнул палец и с меня списали за поднятие вопроса что делать?

Зайцев Александр Александрович [87.5K] 3 года назад
категория: другое
[пользоват­ель заблокиров­ан] [36.7K]
Три кредита, а сколько это в деньгах?  3 года назад
ЧупахинаТа­тьяна Борисовна [318K]
С его репутацией 1 кредит = 80 коп х 3 = 2 руб. 40 коп.  3 года назад
Константин­ов Сергей Николае... [157K]
Сашназа, не нужно слишком "убиваться­" из-за каких-то 3-х Кредитов. Чтобы не было обидно, я на твой Профиль отправил 3 Кредита.
А по поводу "поднятия" вопроса ... У вас будут дополнительные 10 дней. А за это время можете вы дополнительно заиметь ещё несколько "лайков". И ... ваш ответ может стать и "лучшим" (а это - 10 репутаций). Так что ... "не надо печалиться. Вся Жизнь впереди ... надейся и Жди!"
 3 года назад
комментировать
1

Ничего, бывает, простой бонус за любой ваш ответ поможет вернуть вам кредиты. Кто захочет это сделать - кнопка ниже ответа имеется. За вопрос бонусы пойдут лучшему ответу.

От системы вы этого не добьетесь, нет такой функции.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Саша, не мелочитесь. Сегодня Вы подняли чужой вопрос завтра Ваш поднимут.

Не думаю я, что Служба поддержки будет Вам возвращать 3 кредита они сейчас вообще на сообщения не отвечают.

Во всяком случае можете написать автору вопроса, объяснить ему ситуацию и попросить 3 кредита вернуть.

Не знаю как отреагирует этот человек, но если бы мне пришло такое письмо я бы вернула.

4

Вам нужно обратиться в службу поддержки Большого вопроса с этим вопросом.

Объяснить ситуацию.

Что вы не специально подняли вопрос, а по ошибке.

Думаю, что они войдут в положение и вернут все обратно как было.

Зайцев Александр Александро­вич [87.5K]
И, тем более, вопрос не мой, а чужой.  3 года назад
Бобус [4.6K]
сашназа [43.1K]

Я частенько поднимаю чужие вопросы, если мне понравились и я хочу "продолжения банкета".
 3 года назад
[пользоват­ель заблокиров­ан] [36.7K]
Я вообще очень часто поднимаю чужие вопросы, но только те, что считаю интересными и актуальными, о деньгах как-то и не думаю, да и какие это деньги, если честно...  3 года назад
комментировать
3

Да ничего. Ну подняли и подняли. Три кредита это ерунда.Можете, конечно, обратиться в службу поддержки. Но то, что вы инвалид, это голословно. Не будете же вы заморачиваться, сканировать справку, что-то доказывать из-за трёх кредитов. Я бы не стал.

2

Я думаю, что три кредита - это совершенно ничтожная сумма на этом проекте (не хочу никого обидеть, если это не так). И вообще, они же не пропали, а я так понимаю Вы подняли в списке какой-то вопрос (возможно даже и свой), а в этом совершенно ничего плохого нет и не может быть.

Если посмотреть с другой стороны и пойти на принцип, чтобы вернуть эти три кредита, то я думаю все попытки будут тщетны. По моему мнению, нужно тогда написать в обратную форму связи администрации проекта и объяснить ситуацию. Возможно написать любому модератору.

Если вы принципиальный человек, то за такую попытку никто же не накажет, попробуйте!

Но я думаю, все это будет безуспешно. Уж не такая это и большая проблема, существует и посерьезнее дела у модераторов и администрации, да, и то что дрогнул палец, тоже очень сложно доказать, а никто, собственно, доказательства и не будет просить!

В общем, лучше всего смириться с этой не легкой потерей. А еще, как вариант, можно создать новый вопрос по этой теме и попросить вернуть случайно потраченные Вами кредиты. Только это нужно сделать как-то аккуратно, чтобы не нарушать никакие правила БВ. Я думаю, народ обязательно скинется и три кредита уж точно кто-нибудь да переведет Вам!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..