Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой можете предложить санаторий с профильным заболеванием сердца?

Galina68 [11.3K] 3 года назад
2

Санаторий "Черная речка" - находится в 50км от Петербурга, на берегу Финского залива. Там прекрасная природа, сосновый лес. Это одно из старейших лечебных учреждений. Опытные врачи, которые также практикуют в городских клиниках. Можно просто отдохнуть, а можно пройти курс лечения с достаточным набором процедур. Сравнительно близкое расположение к городу позволяет ездить на интересные экскурсии, а также по окрестностям. Цены за проживание вполне доступные. Есть один минус, лично для меня - отсутствие большого бассейна.

Могу назвать еще одно заведение. Это в Кисловодске санаторий "Плаза". Была там несколько лет назад. Также можно просто на отдых, а можно с лечением. Все там превосходно, используют израильские технологии. Самый большой минус - цена. А так Кисловодск - прекрасное место, не буду здесь описывать все красоты и потрясающе чистый воздух, возможно там найти и что-то по-дешевле.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..