Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Ваш прогноз: кто займет призовые места в Чемпионате России 2019 по футболу?

василиий2015 [3.1K] 2 года назад

Жутко интересно: что думают люди про исход Чемпионата России по футболу. Я, например, надеюсь, что повторит успех питерский «Зенит». А вы на кого ставите?

1

Мне кажется, что тройку лидеров определить достаточно просто, и вся проблема в том, как конкретно в этой тройке распределятся места.

Думаю, что в тройку в этом сезоне войдут "Зенит", "Локомотив" и "Краснодар". ЦСКА будет претендовать на попадание в тройку, но отстанет из-за молодости состава. "Спартак" будет лихорадить, он будет выдавать хорошие игры с лидерами, но терять очки с середняками, его место 5-6. Вряд ли кто-то еще подтянется к тройке лидеров.

А вот в тройке Зенит-Локомотив-Крас­нодар буде жарко, будет каждое очко на счету, отрывы будут минимальными.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Абсолютно точно то, что в призёрах будут "Зенит" и " Краснодар",

На третьем месте будет нас ждать неожиданность.

Надеюсь, что Локомотива в призерах не будет- ибо это абсолютно не европейского уровня команда.Уверен, что нынешняя Лига Чемпионов это в очередной раз покажет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..