Тройняшек заставляют пытать преступника - какое название фильма?

Cappuchinka [110K] 3 года назад

Тройняшек заставляют пытать преступника - что за фильм?

Тройняшек привели к преступнику на допрос - название фильма

Сериал очень интересный, на данный момент есть два сезона. Изначально они были не тройняшки, а пятирняшки (об этом рассказывает одна из сестёр, ещё две погибли). Сам момент,который описываете Вы, это их прошлое, когда они остались втроём. Так, как они обладают телекинетическими способностями, их используют для "выуживания" важной информации. Название у сериала достаточно интересное и запоминающееся - "Одарённые". На самом деле в сериале очень много интересных и запоминающихся моментов.

Фрагмент из фильма, который многие ищут, показывает нам трех сестёр клонов, которых привели на допрос. Их вынуждают пытать преступника, чтобы выжить информацию.

Речь идёт о сериале под названием Одарённые.

Кстати, очень популярный сериал.

Американские режиссеры сняли в 2017 году сериал, где три девушки из семьи Фрост, сестры - тройняшки, чьи родители являются совершенно обычными людьми, а их дочери Эсми, Фиби, Софи обладают сверхнормальными способностями.

Родители, когда выяснили, что их дети являются мутантами, забрали своих детей из Правительства и спрятались вместе с другими мутантами, чтобы вести борьбу с правительством за выживание. К 2019 году показала два сезона сериала.

В сериале много динамичных событий, где участвуют сестры- клоны, и в одной из серий они пытают преступника, причем, делают это они не по собственной воле, а по принуждению.

Одну роль за троих сыграла американская актриса Скайлер Сэмюэлс (в 2019 году - 25 лет).

Жанр сериала:

Сериал похож на сериал "Люди Икс" по стилю, съемкам.

В вопросе речь идёт о фильме по сюжету которого в одной из серий, три сестры-клона обладающие сверхспособностями, телепатическими способностями, пытают преступника. Делают они это не по собственной воле.

Это зарубежный фильм, многосерийный сериал, работа режиссеров Роберта Данкана МакНила, а так же Скотта Питерса, Стивена Серджика.

Сериал вышел в показ в 2017 году. Этот многосерийный фильм называется "Одарённые". Сериал больше рассчитан на молодежную аудиторию.

Ниже приведен кадр из этого фильма.

Если говорить о жанре этого сериала, то это фантастический боевик.

Актриса, которая исполнила роли сестёр тройняшек это американская актриса Скайлер Сэмюэлс.

На самом деле найти кинокартину, которая подойдет под описание не так сложно. Не так много существует фильмов и сериалов, где задействованы тройняшки, тем более которые пытают преступника.

В данном случае идет о сериале "Одаренные" от режиссеров Скотта Питерса, Стивена Серджика, Роберта Данкана МакНила.

Краткий сюжет этого американского сериала представлен в ответе ниже:

Этот сериал вышел в 2017 году и является достаточно популярным.

Кстати этих тройняшек зовут Эсме Фрост, Фиби Фрост, Софи Фрост. А сыграла их в этом телесериале американская актриса Скайлер Сэмюэлс.

Ниже представлена фотография тройняшек:

Данный фильм, а точнее сериал, называется "Одарённые".

Сериал снят в стиле фэнтези, боевика, и драмы.

События сериала разворачиваются на территории США. События происходят в наши дни. В мире появляются всё больше мутантов, которые наделены нечеловеческими способностями. С самого начала, главные герои не подозревают о своих сверх способностях, но, когда узнают, начинают тщательно это скрывать.

Главные герои, это счастливое и дружное семейство.

Кстати, если почитать отзывы о сериале, то он достаточно популярен, и у него уже есть свои поклонники.

Премьера состоялась в 2107 году.

И снова заграничный кинематограф заставляет нас задавать вопросом "что за фильм". Картина, в которой тройняшек - девочек заставляют пытать опасного преступника носит название "Одаренные".

И это не спроста, так как девочки, которые это делают, на самом деле обладали сверхспособностями по сюжету картины.

Честно говоря, не восприняла данную картину с восторгом, так как фильм рассчитан... наверное на подростков. Основан на комиксах Марвелла, хотя для подростков будет несколько жестковат. Но я априори не в восторге от того, к ему приложил руку Марвелл.

Это фильм из серии "Люди Икс" и первый совместный проект Marvel и Fox.

Девушки-тройняшки - это клоны, обладающие сверхспособностями. В одной из серий их действительно привели на допрос и заставили пытать преступника.

Называется фильм "Одарённые".

По жанру фантастический боевик. Показ осуществляется с 2017 года и вышло уже два сезона.

В вопросе речь идёт о американском фильме - сериале. В одной из серий три сестры клона по принуждению пытают преступника.

Эти сёстры обладают сверхспособностями. Сериал вышел в 2017 году,а название данного сериала "Одарённые".

Этот проект от знаменитой компании Марвел носит название "Одаренные".

Девушки-тройняшки (клоны) действительно там пытали преступника, а сами обладали сверхспособностями.

Кстати про сверхспособности - это в духе Марвел.

Фильмы которые подходят под описание в вопросе есть, и их не так много. Фильм этот очень популярный и многие его из вас смотрели.

Название фильма "Одаренные". Девушки обладали суперспособностями и в фильме они пытаются преступника. Фильм стоит посмотреть судя по отзывам в интернете, хотя сама его я не смотрела.