Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Есть ли резиденты БВ, которых не интересует как разбогатеть?

Ингеборг [76.8K] 5 дней назад
тэги: деньги
категория: бизнес и финансы
19

Интернет пестрит советами о том, как разбогатеть. И именно советы на эту тему оказываются советами для тех, кто имеет дело с деньгами, то есть красной нитью проходит ответ - Деньги делают деньги. Поэтому человек понимающий всю никчемность интереса к вопросу, даваемого на него ответ людьми, которые сами зарабатывают как могут на просмотрах и лайках, темой этой не интересуются. Потому что толку от советов такого рода - Ноль. Потом, контингент БВ - люди бОльшую часть жизни прожившие и вопросы типа - Как поймать синюю птицу или - Как догнать трамвай? - Вопросами подобными не задаются, так как перечитывать в двадцать пятый раз сюжеты старых фильмов или ссылки на "героев вчерашних дней" не совсем занятно. Подобного рода интерес - Глупость несусветная. И я думаю, что общающиеся на БВ интересуются темами другого рода, поэтому и заходят сюда.

8

Если понимать словосочетание " резиденты БВ", как просто авторы, а не резиденты абвера, какого-нибудь, то мой ответ будет простым и житейским.

Возможно, он не понравится тем, кто камуфлирует своё желание заработать в интернете, фразами, типа: "я общаюсь, интересуюсь, отдыхаю душой, смотрю на телодвижения "тараканов", испытываю удовольствие от обилия возражений и споров, и прочие..."

Но не стоит скрывать, что баннер БВ говорит: спрашивайте, отвечайте и разбогатеете.

Многие, в том числе и я, так и регистрируются, чтобы заработать.

Такие, как многие, уважаемые мной авторы БВ, остаются и начинают работать, а не зарабатывать.

Вы спросите почему?

Да потому, что обнаруживают для себя чистое, не грязное, поле в интернете: без мата и ругательств, без извращений и подкупа, без того, чем грозит любой сайт сегодня: мошенничеством, отъёмом и невыплатой копеек, закрытием, но уносит с собой личные данные "Резидента", по выражению автора вопроса, в интернет-пространств­о.

В дополнение, к ответу автора Koriandr 17 [145K], который в тексте ответа незаметно прописал вот что:

При всём уважении к автору, абсолютно не согласна с тем, что авторам БВ (резидентам БВ), больше некуда деться и одни "старые" тут собрались брюзжать.

Да просто представить невозможно, кто ( какого возраста) и как, скрывается под никами БВ, скольких из них мы видим в телевизоре и оставляем комментарии и посты в их блогах.

Таинственность и притягательность Большого Вопроса в том, что здесь мало дураков.

А возраст "резидентов БВ" - от 14-ти, до 90-ста лет.

Молодых и порядочных прибавляется, "пена" - отсеивается - так проистекает жизнь на сайте БВ, по моим ощущениям.

Что касается вопроса про разбогатение, лично мне сайт помог "монетизировать" свои мысли не только на БВ, а кое-где ещё.

3

Не исключают такую возможность. БВ для большинства "резидентов" скорее не способ заработка, а так, для души. Конечно среди авторов БВ есть состоятельные люди, которые могут позволить себе роскошь не думать о при умножении денег. Сужу, в первую очередь, по ответам на вопросы. Хотя некоторые люди склонны преувеличивать свою независимость в финансовых вопросах.

2

Разбогатеть - здесь на БВ или вообще?

Если речь о заработке на этом сайте, то цели разбогатеть путем пребывания здесь у меня нет. Конечно, суммой начисленных на мой баланс кредитов я интересуюсь, но она столь незначительна, что нет смысла отвечать на вопросы именно с целью заработать. Ради интереса - да, но тратить время из-за якобы рейтинговых вопросов - извольте.

Если вопрос задан о намерении разбогатеть вообще, то я бы не стала лукавить и говорить, что деньги меня не интересуют. Интересуют, конечно, но не сомнительные способы легкого заработка, а реальные варианты улучшения благосостояния.

И на обычной работе можно заработать, и в интернете - было бы желание. Правда, мои успехи довольно скромны, так как в приоритете у меня - чтобы работа нравилась и мне было интересно ее выполнять. Ну и свое время оцениваю: если за час работы получается мизерная сумма, то, пожалуй, откажусь от такого заработка.

Если же соотношение израсходованного времени и полученного дохода меня устраивает, то продолжаю трудиться.

Было время, кратко ознакомилась с содержанием парочки-тройки книг под привлекательными названиями "Как разбогатеть", "Как заработать миллион" и т.п. Вообще-то в них нет ничего секретного, поэтому они почти неэффективны. Сможет ли разбогатеть человек, зависит скорее от его характера, стартовых условий и стечения обстоятельств, а не от применения приемов, описанных в подобных книгах.

2

Не совсем понятен вопрос. Кого Вы называете "резидентами БВ"? И "не интересует как разбогатеть" именно здесь, на БВ или вообще в жизни?

Если я подхожу под Ваше определение "резидент БВ", то отвечу,да есть такие. Меня совершенно не интересует как разбогатеть как на БВ, так и в жизни. Я уже пенсионер, трёх пенсий (моей, супруги и её матери) на питание и оплату ЖКХ пока хватает. А большего уже и не надо.

1

Есть такие, Например я.

Я не мечтаю разбогатеть , поскольку понимаю, что для того, чтобы разбогатеть нужно , чтобы совпало множество факторов,что на сегодня не возможно.

А ,главное, богатство , как всякая страсть , затягивает и отнимает жизнь- ведь человек начинает жить только ради денег и дальнейшего обогащения.

0

Я не знаю способа разбогатеть на подобных сайтах, может быть имея тысячи способных рефералов, это возможно? Но у меня их нет, я прихожу сюда с определенной целью, мне нравятся хорошие вопросы и интересные ответы, те деньги, что я зарабатываю, назвать деньгами сложно. Но надеюсь, что немного поработав на сайте и создавая бОльшую базу вопросов и ответов заработок должен увеличиться. Надежда умирает последней!

0

Да. Мы слишком ленивы и не верим в бесплатный сыр. Любим посплетничать, любим поотвлекаться. Не любим "звездные вопросы про дом два Джигарханяна и "Крот" Цимбалюк, или наоборот, не помню, на одно личико все.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..