Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вы любите доставки еды на дом? Например, сервис IGooods или Деливери?

Река Иордан [7.6K] 4 дня назад

Просто часто приходу с работы уставшая, думаю, может заказать? но боюсь, что на мне хотят наживиться ушлые дельцы, взяв денег за доставку. Что думаете?

10

Нет, никогда не любил, и не буду любить доставку еды, и не только доставку но и её приготовление, для меня. Потому что считаю что человек должен покупать, для себя, продукты сам. Готовить пищу тоже. Даже если это честные доставщики, и у них нет цели обманывать Вас. Они, просто, сами того не ведая и не желая, могут отравить Вас чужими руками, не желая того.

1

Я заказывала на дом обед из макдональдса и пиццу. Потому что в домашних условиях то что продают в макдональдсе приготовить дома невозможно. Ну а пиццу для разнообразия заказывала

0

Это очень удобно, особенно когда хочется побаловать себя чем то вкусненьким, но так не хочется готовить. В таких случаях можно заказать пиццу, суши, ну или десерты. А так, то лучше готовить дома, домашнее, как не крути, всегда вкуснее.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..