Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонил (звонит) с номера +79031812551 (89031812551)? Чей номер?

КЕленаК [50K] 2 месяца назад

Кто звонил с номера ?

Кто звонит с номера ?

Чей номер ? Оператор? Регион?

Зачем звонили?

Надо перезванивать?

Кому принадлежит номер? Отзывы?

3

Оператором телефонного номера +7 (903) 181-25-51 является ПАО "Вымпел-Коммуникации­" в регионе город Москва и Московская область.

Люди, которым посчастливилось принять этот звонок рассказывают, что с этот звонок совершает либо автомат, либо операторы колл-центра финансовой компании "Киви Банк". В обоих случаях речь идёт о предложении карты "Совесть". Есть жалобы на крайне навязчивые звонки по нескольку раз в сутки. Не знаю, кто как, а я бы еще после второго звонка внёс этот номер в чёрный список телефона.

В любом случае, даже если вам интересна эта карта - оформляйте ее в офисе, но никак не по телефону.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
14

Если звонят с неизвестного номера телефона, которого нет в ваших контактах, а вы ждете важный звонок, и этот номер +79031812551 (или 89031812551), то важно знать следующую информацию о номере.

Номер принадлежит оператору в регионе

неизвестный номер телефона

А вот отзывы номер набрал отрицательные.

А все потому, что с него звонят и предлагают (якобы - мое мнение) оформить банковскую карту, причем кредитную.

В любом случае, не стоит доверять звонкам с неизвестных номеров.

Даже если вам нужна карта, тем более если эта карта кредитная, то всегда надежнее оформить карту либо на сайте банка, либо в офисе банка (это уже как вам удобнее и более приемлемо), но никак не по телефонному звонку (особенно с неизвестного для вас номера).

Ни перезванивать, ни даже беседовать со звонившими не считаю нужным.

А вам самим решать, как поступать со звонками с этого номера.

5

Номер телефона +79031812551 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации­" находится данный номер телефона в регионе г. Москва и Московская область.

С этого номера телефона звонят сотрудники "Киви Банк" И когда вы отвечаете на звонок вам либо автоинформатор предлагает карту совесть. Либо может сам сотрудник банка начать предлагать кредитную карту совесть. И как говорит сотрудник банка, карту они предлагают на очень выгодных условиях с низкой процентной ставкой. Так что если вам нужен кредит или кредитная карта совесть можете смело отвечать на телефон он так как это звонят сотрудники «Киви Банк"

3

Компания ОАО "Вымпел-коммуникации­" на территории Московской области и г. Москва обслуживает номер телефона 89031812551.

При звонке с данного номера даже если ответить на вызов, то слышно на линии лишь какую-то музыку, никто не говорит, ничего не предлагает, похожа эта схема на некий автоматический дозвон, ну или попытку спама, которая почему то не срабатывает до конца.

Собственно на такие звонки я отвечать не вижу смысла, в лучшем случае вы лишь потеряете время, в худшем еще и деньги, потому что такими номерами часто пользуются мошенники, которые пытаются на этих звонках еще и заработать определенную денежную сумму.

2

Этот номер +79031812551 или он же 89031812551 принадлежит оператору ПАО "Вымпел-Коммуникации­", регион номера: г. Москва и Московская обл. , но звонки, как правило мошеннического характера, совершают по всей территории России.

Номер широко известен и "популярен" на многих сайтах негативных отзывов и черных списков. Основная характеристика отзывов относится к финансовым услугам, которые выражаются в очень навязчивом предложении оформить карту Совесть или же кредитный продукт от Киви.

В целом никакой положительной информации данный номер не несет и с учетом его давней мошеннической истории смело можно заносить в свой черный список.

1

Телефонный номер +79031812551, обслуживаемый оператором связи ПАО "Вымпел-Коммуникации­", зарегистрированного в регионе город Москва, Московская область, судя по отзывам, весьма настойчиво беспокоят операторы колл-центра финансовой компании "Киви Банк", предлагая карту "Совесть". Вполне достоин телефонный номер +79031812551 чёрного списка, я предпочел этот номер заблокировать, потому что для оформления всегда можно обратиться в офис, а не обсуждать такие вопросы по телефону.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..