Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На сайте InternetOpros есть реферальная программа "пригласи друга"?

Amisuale [25.8K] более года назад

Сайт платный опросов "Интернет опрос" какие отзывы,

правила сайта платных опросов Internet Opros?

Есть реферальная программа, пригласи друга?

Как получать дополнительный доход на платных опросах?

"ИнтернетОпрос" - как часто приходят приглашения, сколько можно заработать в месяц, в год?

Интернет опрос - платит?

Какие способы вывода денег в 2019?

1

Я на сайте InternetOpros зарегистрировалась несколько лет назад.

Реферальной программы у этого опросника, увы, нет.

Нет и утешительной компенсации в том случае, если ты не вошёл в целевую квоту, хотя на некоторых других сайтах такой бонус предусмотрен.

Какой-то стабильности в периодичности прихода приглашений на опросы нет, но обычно несколько раз в неделю письма приходят. При этом я заметила, что на электронку приходят далеко не все приглашения, поэтому желательно заходить на сайт самостоятельно и проверять, нет ли доступных опросов:

Доступные опросы

Я за 3 года вывела с этого сайта 4 с небольшим тысячи рублей + сейчас у меня на счету 510 баллов. Пока не вывожу, т.к. вывод доступен помимо благотворительности только на мобильный телефон, а баланс у меня и так уже пополнен на несколько месяцев вперед через другой опросник.

Еще могу добавить, что за это время из-за основной офисной работы я далеко не всегда успевала вовремя реагировать на приглашения и очень редко заходила на сайт для проверки доступности новых опросов, поэтому заработать можно было еще больше, но я за этим сильно не гналась. Сейчас я пока не работаю и имею возможность чаще проверять почту и заходить на сайт. Последняя активность на нём выглядит следующим образом:

Прохождение платных опросов на сайте InternetOpros

Минимальная сумма вывода (на август 2020) у меня осталась на прежнем уровне в 500 баллов (500 рублей):

Минимальная сумма вывода InternetOpros

Деньги приходят не быстро, в течение 14 дней, но всё честно, проблем ни разу не возникало.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ресурс платных опросов InternetOpros.ru довольно популярен среди пользователей Сети в качестве источника небольшого дополнительного заработка. Ресурс стабилен и исправно выплачивает деньги, при накоплении достаточной для вывода суммы (500 рублей). Вывод средств доступен только на номер мобильного телефона.

Частота приглашений зависит от того, насколько точно заполнена личная анкета и насколько эта анкета удовлетворяет требованиям заказчика опроса. Лично мне приходят приглашения 2-5 раз в неделю с наградами от 5 до 50 рублей за опрос, но частенько я не попадаю под требования опроса и пролетаю мимо него.

Реферальная же программа на ресурсе, к сожалению, отсутствует.

Насчёт заработков - просто приведу свой скриншот вывода средств.

Что называется - мелочь, а приятно. И за счёт этой мелочи, я вот уже два года не оплачиваю мобильную связь.

2

Опросник неплохой, честно выплачивает, довольно часто обновляет опросы. Правда, повысили минималку для вывода до 700 рублей (заметила в период карантина), раньше можно было заказывать выплаты от 500 руб.

Реферальной программы у опросника InternetOpros за годы его существования так и не появилось. Являюсь участником с 2017.

1

На сайте internetopros.ru, состою давно, лет 9, и никогда не было никаких недоразумений, по поводу выплат, которые всегда шли и идут, только на счет мобильного телефона. Сначала, на телефон, выводили от 250, потом 500 и вот сейчас, уже от 700 рублей. Выплаты приходят через 2,3 недели. В большинстве случаев, за один опрос, выплачивают 30,40 рублей. Разброс от 5 рублей до 100-150, но последние суммы, очень редко. 75% опросов, можно пройти через смартфон, остальные 25%, требуют проходить через стационарный компьютер и ноутбук.

Частота прихода опросов, отличается. Бывает два в неделю, бывает выше. До 50%, опросов, отсеивают с первых вопросов. "Не подходите по критериям". На личной страничке, надо регулярно обновлять о себе информацию. Многое зависит от возраста, какой свой доход укажите, да и от других параметров.

Постоянной Реферальной программы, на сайте нет.

1

Тоже там участвую и тоже вывел деньги на свой телефон. Рекомендую всем, кто хочет заработать на свою мобильную связь. Также можно потратить на благотворительность. Опросы приходят регулярно. Я набрал минималку за 5 месяцев и успешно вывел на телефон.

0

Активно работаю на сайте интернет опрос. Минималка получается за 3-4 месяца. Вывод только на телефон. Но сотовая связь сейчас дорогая. К тому же мы привыкли и интернетом пользоваться в смартфоне. Эти деньги для меня совсем не лишние. Я старательно слежу за появлением новых вопросов и отвечаю на них.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..