Летняя Универсиада-2019 в Неаполе (Италия) 10.07.2019

Волейбол, женщины 1/2 финала

Россия - Япония, какой счет?

1

На летней Универсиаде 2019 в Неаполе женская сборная России дошла до полуфинала, где встретилась со сборной Японии. Игра сложилась сложной, первый сет выиграли японки, а уже затем подопечные Андрея Воронкова взяли матч под свой контроль и добились волевой победы со счетом - 3:1.

Остается дождаться финала, где золотые медали Универсиады разыграют сборные России и Италии.

0

Не забываем между делом и соревнования студентов - спортсменов на летней Универсиаде - 2019, проходящего в итальянском Неаполе.

Десятого июля прошел полуфинал у женских сборных по волейболу, где сборная России встречалась с волейболистками из Страны Восходящего Солнца. Россиянки одержали победу в четырех партиях и вышли в финал, где за золотые медали поборются с хозяйками турнира сборной Италии.

Россия - Япония 3:1(21:25,26:24,25:1­9,25:21).