Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие события происходят в сериале "Острые козырьки", отзывы о сериале?

Владимир Apchel [222K] более года назад

О каких событиях, какого времени повествует сериал "Острые козырьки"?

сериал "Острые козырьки", интересные факты о сериале острые козырьки, какие есть гангстерские фильмы, криминальные сериалы, фильмы похожие на "Крестный отец"

5

Сериал "Острые козырьки" - это гангстерская сага о банде Шелби, которые называли себя "острые козырьки" из-за того, что вшивали в свои кепки лезвия.

События развиваются в 20-е годы в городе Бирмингеме. Глава банды - Томас Шелби, который недавно вернулся с войны.

В основе сериала лежат реальные события.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Чтобы полностью описать события нужно достаточно много времени.

Я бы посоветовал посмотреть сериал, сериал интересный, лично меня затянул.

Если в кратце, то события развиваются в городе Бирмингеме где-то 20-х годах.

Повествуется о семье Шелби - это что-то на подобии гангстеров или мафии.

Банду Шелби называют "острыми козырьками" потому что они себе в головные уборы вшивают лезвия. С первых серий особенно не затягивает, но посмотрев пару тройку серий, лично я, практически полностью погрузился в атмосферу сериала и мне стало интересно, что будет дальше!

Отзывы в основном положительные. Мне много кто из знакомых советовал посмотреть "Острых козырьков" и даже были такие люди, которые говорили об этом сериале с истинным неподдельным восхищением, являясь действующими фанатам "козырьков"!

0

Недавно начала смотреть этот сериал, уже на 6 серии, и не могу оторваться. Отличная игра актеров, интересный сюжет, единственное обилие пастельных сцен. Сериал повествует нам о временах после Первой мировой войны. Семейная банда Шелби контролирует рабочие кварталы в городе Бермингеме, имеет необычное название - " Острые козырьки", из-за вшитых в головные уборы лезвий. В город приезжает легавый, который всеми способами пытается избавиться от этой семейки, и тут начинается самое интересное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..