Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

К чему снятся разноцветные змеи на земле?

neuro [3.2K] 5 месяцев назад

Во сне мне надо было куда-то попасть. И я шла вперёд, а под ногами было множество небольших змей разных цветов: чёрные, красные, зелёные, жёлтые. Какие-то свёрнуты в клубок, какие-то распластаны. Я шла быстрым шагом, переступая через них. Боялась, что начнут атаковать. Но благополучно прошла весь этот участок.

1

Змея черного цвета предупреждает о возникновении конфликтной ситуации в вашей дневной жизни. Постарайтесь набраться терпения и выдержки, чтобы найти выход из положения.Белая – хороший символ внезапного богатства. Возможно, стоит купить лотерейный билет и поучаствовать в розыгрыше.Зеленая змейка сулит переход на новый жизненный уровень, конечно есть некоторые люди, которые желают помешать вам, но вы сумеете преодолеть препятствия.Желтая рептилия, настроенная дружелюбно по отношению к вам, подсказывает об огромных энергетическом потенциале, который вы не используете. Постарайтесь действовать более решительно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..