Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Одна женщина сказала что мужчина низкого роста унижает женщину. Согласны?

Роман1245 [911] более месяца назад

Одна дама в сети при обсуждении пар где мужчина намного ниже своей женщины примерно на 10-20 см, высказала мысль что в отношениях если мужчина ниже ростом своей избранницы, то это унижает женщину. И что так думают и считают 80-90% женщин. Девушки и женщины вы согласны с этой дамой? Для вас это будет унижением? Процент верен?

5

Более полнейшей ерунды я еще не слышала.Мало ли, что там женщина сказала,посмеяться и забыть,как дурной сон.

Откуда она этот процент выдала,тоже остается загадкой.Может у нее не все в порядке с головой и эти цифры ей просто приснились.Или прочитала статью в журнале и решила выдать эту информацию, как специалист в данной области.

На нашей улице в соседнем доме живет уже много лет замечательная супружеская пара.Жена на голову выше своего мужа.Дочь их уже взрослая и такая же высокая, как мама.

И кто сказал, что это унижение для женщины? Она сама сделала свой выбор,а раз сделала такой выбор, то значит основания для этого были именно в пользу своего мужа невысокого роста.

Да, вспомните хоть Лолиту Милявскую и Александра Цекало. Пусть у них уже другие семьи,но жили то они не один год вместе.И сошлись и разбежались далеко не из-за роста...

Некоторые мужчины комплексуют находиться с женщиной, которая выше чем он.Так значит не пробежала "искра" у них, не случилась влюбленность.Такой мужчина будет искать себе женщину своего роста или ниже.

Я считаю, что слушать и верить подобной чепухе, насчет роста это просто не уважать себя.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Дурость какая! В подъезде рядом с моим жила супружеская пара она была очень высокая, а он маленький.

Они прекрасно прожили, воспитали 3 детей и кроме как Настенька и Костенька я не слышала, чтобы они как-то по-другому называли друг друга.

Если она выходит посидеть на лавочку то сидит не долго. Уходит со словами: "Пойду, а то моему дедушке одному скучно".

Он если останавливается с мужчинами тоже разговаривает не долго: "Пойду меня Настенька ждёт".

Когда Анастасия Фёдоровна умерла Константин Иосифович запретил внучке выбрасывать диван.

Сказал: "Умру тогда выбрасывай, а пока я жив не трогай мы на нём с Настенькой сидели".

3

Глупости. Мужчина хорош за счёт хорошего воспитания, образования, умения боготворить женщину. Если в паре мужчина ниже ростом, будьте уверены, он «выше» своими внутренними качествами. Ни одна самодостаточная женщина не отвергнет мужчину только лишь из-за неидеального по меркам общества роста.

2

Каким образом? Тем что выбрала себе маленького неприглядного мужчинку. А вдруг он гигант большого секса. Просто есть шаблоны к которым люди привыкли. И если что-то выходит за их рамки, то некоторыми расценивается как ненормальность, с вытекающими отсюда последствиями. Меня вот, например, никто не унизил. Наоборот я выделяюсь из толпы, не только своим ростом, но и свободными взглядами на жизнь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..