Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Почему девушки модельной внешности отвергают классных пацанов с завода?

MARIYANA [60.3K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Не все модельной внешности девушки такие. Некоторые научены горьким опытом сожительства у богатого папика в качестве содержанки. К тому же им не нравится их жадность и скупердяйцство к обычным вещам. Для Лены было последней каплей переполнившей её чашу терпения, когда в летнюю июльскую жару она захотела съесть мороженку, чтобы охладится, но её тогдашний сожитель не дал ей не рубля, мотивируя это тем, Что приедем домой через час, я тебе куплю хоть ящик мороженок, но в два раза дешевле. Но Лена хотела сейчас, а не через час и ей не был нужен ящик, а всего лишь одна. Конечно это можно назвать самодурством, но я поняла её и что это была последняя капля.

Девушка вышла из машины и сбежала от скупердяя на свою съёмную квартиру. Прихватив нехитрые вещички, она оставила свои подарки от жмота, попросив хозяйку квартиры отдать их своему теперь уже бывшему. Вскоре она на автобусе и поезде вернулась в родной город. Не думаю, что её бывший бросился её разыскивать. Прошло уже два года. Лена познакомилась с обычным парнем с завода. Она увидела в нём потенциал и помогала подниматься по служебной лестнице. Ей пригодились знания, которые она приобрела в высшем обществе.

Не она, но очень похожа и волосы светлее

Яркая естественная блондинка с голубыми глазами нашла себе работу в цветочном магазине. Она не использовала дичайшую косметику и не одевалась соблазнительно, но продажи цветов пошли в гору с приходом новой продавщицы. В этой блондинистой головке был сосредоточен незаурядный ум и упорство. Лена ничего не делала абы как. Она изучила природу цветов их родословную досконально и покупатели порою заслушивались её историями. Готовила Ленуська не хуже кулинара. Мы часто делились секретами готовки. К тому же Лена научилась этому у бабушки, которая кормила всю её семью. Так что заводской парень не мог нарадоваться на вою жёнушку. Она его кормила на убой, а утром выгоняла на пробежку.

Чтобы держать себя в форме девушка занималась спортом и даже брала иногда пару учениц для шейпинга. Лена была и есть очень целеустремлённая натура. Всю свою жизнь она доказывала и себе и людям, что блондинки не только имеют модельную внешность, но и незаурядный ум. Сейчас ей 42, кажется. Муж предприниматель. Она тоже работает, но не с цветами, не помню. Она добилось своего, но не сразу. И у меня есть подозрение, что именно Елена помогла мужу стать тем кем он есть.

Конечно идиллия не в розовом цвете. Есть куча проблем. Но девушка с модельной внешностью построила свою жизнь с заводским парнем.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Все дело в том, что сегодня совсем другое понимание нравственности и духовности, а так же сейчас на первое место ставятся деньги, и все сопутствующие "пряники" тусовки, дорогие и шикарные подарки, заграничный отдых и т.п. Это все девушки модельной внешности очень любят. А что им даст жизнь с простым работягой с завода, пусть даже если это будет верный, заботливый, внимательный и любящий парень. Девушки понимают что живя с таким человеком у их не будет дорогих и шикарных подарков, ни много денег, ни ежегодных отдыхов на море. Поэтому девушки модельной внешности ищут себе спутников с толстым кошельком, а не с толстым.....

3

Девушки модельной внешности скорее всего предпочитают парней из высшего общества и они не хотят иметь дело с мужчинами просто с завода.

Они, то есть эти девушки не способны в семейной жизни выполнять простые семейные обязательства, касающиеся самой женщины.

Борщи готовить они тоже не любят и не умеют, а для мужчины с завода это важно, чтобы любимая девушка хоть что-то умела делать по дому.

Поэтому девушки модельной внешности это знают и не хотят себя обременять различными обязанностями в дальнейших семейных отношениях.

3

Добиться модельной внешности не так уж просто. Нужно грамотное питание, занятия фитнесом, дорогая косметика, вкус в одежде и визаже. Все это стоит немалых денег, и девушки вкладываются с надеждой в будущем окупить все расходы и приумножить свое богатство. Все это формирует определенный тип менталитета, в котором деньги на первом месте. Пацаны с завода таких денег никода иметь не будут, поэтому не котируются у девушек-моделей.

3

Пытаются добиться благодаря своей модельной внешности более высокого социального статуса, охомутав более благополучного и обеспеченного самца)

2

Почему девушки модельной внешности отвергают классных безработных пацанов?

Почему девушки модельной внешности отвергают классных пьющих пацанов?

Почему девушки модельной внешности отвергают классных пацанов с завода?

Эм... тебе не кажется это смешным?

Может потому что у неё такие же требования к мужчине, как к себе?

И с чего ты взял, что это классные пацаны? Может тебе одному (или одной, я не знаю твоего пола) кажется, что это классные пацаны?

Ира любительни­ца длинных от... [36.3K]
На фотке женщина и имя Марьяна, может и я со своей фоткой и именем тоже не понятно кто?  более месяца назад
комментировать
1

Классные пацаны с завода - мне нравится это словосочетание.

А они на самом деле такие классные?

Прям такие не пьющие, не ругающиеся матом, чистые и ухоженные,хорошо зарабатывают, умеют красиво ухаживать за девушками...

Если это так умные и красивые девушки таких не отвергают.

Любая нормальная девушка ищет заботу, защиту и внимание если она видит это в парне ее не пугает откуда он с завода или с офиса.

Если вы встречали обратное это говорит о том что девушка живет стереотипами навязанными ей родителями и считает парней с завода чем-то неприличным и недостойным внимания.

1

Не, не отвергают. Был бы парень классный. Мало того, только такие классные парни рога богатым папикам и их мажорам и наставляют. А знаете почему? Да потому что сила то, в данном случае, не в деньгах, а в штанах. Такие простые вещи даже девушки модельной внешности, и те знают.

1

Финансово ведомые такие.Ищут лучшую так сказать жизнь.Глупо конечно.Но факт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..