Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему девушки модельной внешности отвергают классных пьющих пацанов?

MARIYANA [60K] более месяца назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
4

Слово "пацан", вызывает у меня ассоциацию с зоной прошлого века. Там была своя иерархия. С низов начинать не будем. Мужик - это мужчина, который работает и отсиживает свой срок придерживаясь понятий. Там тоже кастовость. Но я её пропущу. Ведь разговор за пацанов. Они бывают путёвые пацаны, нормальные пацаны, хороший пацан. Они тоже могут работать. Не работают только воры. Но пацаны крутятся как могут. Делают всякие вещички, играют в карты. Наводят связи с вольниками (вольнонаёмные рабочие шофера и т.д.) Я была вольняшкой. У меня был свободный вход как в мужскую, так и в женскую зону. Меня обкатывали, чтобы грев носила. Сигареты, чай. Я носила, но водку нет.

Женщинам тем более. Но сигареты носила. Менты знали, но закрывали глаза. Там я наслушалась историй об иерархии. Пока они не пьяные, нормальные люди, что пацаны, что мужики, что бабы. Но им носили вольники и даже менты. Каждый зарабатывал как мог. А кум мог своим агентам принести. А как выпьет всё!

У меня сосед жил в моём доме дедок 60 с чем-то лет, он себя считал путёвым пацаном. Давно на свободе, но весь в партаках синий. Но и он подтверждал, что пока трезвый, нормальный мужик или пацан, а как выпьет, у него крышу срывает и понеслась. Собственно большинство сидельцев сгубила именно водка. И многие попали "за кампанию".

Выйдя на свободу эти путёвые и нормальные пацаны зарекаются не барагозить, начать новую жизнь, зарабатывать и т.д. Но по нему сразу видно, кто он и что он. Даже если татушек не видно. Как он стоит, как курит. Ставит одну ногу на лавку. Чешет языком, как по писанному - научила жизнь за 5-ти летку. И тут нормальному пацану попадается девушка модельной внешности. Язык у него подвешен, работу он себе путёвую нашёл, прикид нормальный. Мама, папа друзья по-первости помогли. ДМВ, накарминовый ротик открыла, глазками озёрами хлоп, хлоп. И нормальный пацан поймал рыбку на блесну.

Они стали встречаться. сходили в театр, на художественную выставку. А что нормальный пацан неотёсанный чурбан что-ли? Да ей с ним интереснее, чем с тупым олигархом, которому деньги достались в наследство. А с пацаном есть о чём поговорить. Он и стихи может прочесть под луною:

Девушку моей мечты

Модельной внешности

Встретил на своём пути

Пусть путь станет вечностью

Но путь их лежит в ресторан. Путёвый пацан, зная о своей особенности (Виноваты родители алкаши), не пьёт крепких напитков. Чуть пригубил шампанского.

Ну, всё идиллия. Слезливый дамский роман?

Как бы не так. Ничто не вечно под Луною. Ему повстречаются бывшие старые друзья по воле, выйдут путёвые пацаны с зоны. И все мечты, надежды развеялись, как с белых яблонь дым...

Вскоре ДМВ поймёт, что у них ничего не выйдет и скажет сакраментальную фразу: "Свадьбы не будет!". И уйдёт к маме, олигарху, парню с завода или пустится во все тяжкие. А потом я буду таскать письма из женской зоны в мужскую и обратно, потому что ей дали троечку за дебош в ресторане, а ему восьмерик за пьяный разбой, через полгода после неё.

Ну это не реальная история, я просто смешала несколько в одну. Но теперь, наверное, понятно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Если пацан пьющий, то он уже не классный по определению. Он может быть всяким, но главное в нём - зависимость от алкоголя. У человека с наркотической зависимостью любого плана между объектом аддикции и чем или кем угодно выбор всегда делается в пользу веществ, игр.

Девушкам модельной внешности есть чем заняться. Спасать от самого себя юного алкоголика - занятие неблагодарное. Да и нужны девушкам молодые юноши, а не пацаны. Незрелое существо, страдающее аддикцией, с убогим внутренним миром (только такое может описать себя словом "классный") вообще никому не нужно... разве только маме, но и это не гарантировано.

5

А кто собственно сказал или решил что они классные? По каким таким признакам интересно? Пьянство вряд ли можно назвать хорошей привычкой. К тому же редкие представители мужского пола ведут себя адекватно, находясь в подвыпившем состоянии. Да и, как правильно заметил, тут один из авторов проблемы с таким товарищами могут быть весьма серьёзными как в плане деторождения, так в и в материальном. Если он пьёт, то где гарантия что не спустит весь свой доход при первой гулянке? Нет уж от таких субъектов нужно держатся подальше не только девушкам модельной внешности, но и серым мышкам. Тут уж классным парням нужно решать что для них важнее: бутылка рядом или девушка.

4

Ахах, видимо вопросов про девушек модельной внешности скопилось слишком много.

На это есть несколько причин:

1. Классные пьющие парни свои заработанные деньги скорей всего потратят не на девушку, а на алкоголь. В итоге, девушка сама должна зарабатывать деньги на себя и свою красоту и при этом еще содержать классного пьющего парня. Вывод, девушке в таком случае легче проживется без классного пьющего парня.
  2. Классные пьющие парни после алкоголя могут быть агрессивными. В итоге, девушка модельной внешности будет ходить все время с синяками. Вывод - здоровье дороже и лучше с такими парнями не связываться.
  3. Плохая наследственность, следовательно потомство от таких парней заводить не стоит.

Возможно с такими пацанами девушкам модельной внешности будет весело, но не долго, поэтому их лучше отвергать и не только девушкам модельной внешности, но и обычным девушкам тоже.

4

Если пацан и правда классный и пьющий, и симпатичный, его не отвергают девушки, ничего подобного, как именно он пьет они знать сразу никак не могут, может он изредка употребляет, и если он классный и приколист и не знаю какой там ещё крутой, то зачем его модельным девушкам отвергать, они наоборот ненавидят уродов и зануд, совсем не пьющих и домашних, на первых порах ненавидят конечно)

А если отвергают, то ИМХО, этот пацан показался девушке чрезмерным во всем, в пьянстве, наглости, самолюбование или просто показал себя не в лучшем свете, может пахло от него плохо или вульгарно приставал не в том месте.

2

Мне интересно в каком критерии, как вы оцениваете "классность" пацанов. Далее пьющий мужчина это как бы показывает на неблагополучную семью. в свое время я задался вопросом как охарактеризовать неблагополучную семью. Это когда кто то из родителей пьет, или оба пьют. Когда кто то не работает из-за этого проблема с деньгами их постоянно не хватает. И девушки которые это понимают, что такое неблагополучная семья они стараются избегать безработных, алкоголиков пьющих. Девушки которые выросли может быть в неблагополучной семье или не знают что такое неблагополучная семья и к чему это может привести. Они живут, встречаются с пьющими.

У пьющего человека по другому работает мозг. Ему не стыдно, когда протрезвеет будет стыдно и депрессия. Поэтому выпивший парень, мужчина смелый, веселый, разговорчивый, шутливый, любвеобильный. Это нравится женщинам и девушкам. Некое настроение, состояние праздника.

2

Не совсем согласна я с Вами.

Возьмем того же Мела Гибсона, он самый известный алкоголик Голливуда,

но это не мешает ему встречаться с моделями и красавицами и они действительно

влюбляются в него, что самое главное.

Так что если мужчина красив, обаятелен и к тому же еще и богат,

то девушки все равно будут вешаться на него, даже если он имеет проблемы с алкоголем.

2

Потому что они не видят в нём перспективы и думают, что он не будет зарабатывать для них много денег. А вообще, мне кажется если пацан пьёт в меру, то девушка модельной внешности найдётся и на него, если конечно у него будут пункты, которые будут отличать его от других пацанов.

1

Наверное такие девушки видят парня из далека.

То есть если парень пьющий и он употребляет алкоголь, то такого парня девушка вычисляет заранее и она не хочет в будущем иметь с ним проблем, даже если он классный парень.

Всем известно что если мужчина пьёт алкоголь, то ничего хорошего в семейных или простых отношениях не будет.

Алкоголь это зараза, которая цепляется на долго, и если зацепило, то слезть с неё будет сложно в будущем.

1

Потому что это единственно правильное и адекватное решение. Так нужно поступать не только девушкам модельной внешности, но и всем остальным. Как раз выбор девушки за пьющего парня вызывает отторжение и множество вопросов.

Все девушки мира! Давайте объединимся и откажем алкоголикам!

1

В страхе за деторождение. У пьющих мужчин повышен риск зачатия детей с пороками.

1

Потому что они типо популярные, и не хотят чтобы о них плохо думали.

0

Ну, во-первых, если он пьющий, то по определению не может быть "классным". Пьянчужка - он и есть пьянчужка, вряд ли изменится.

А во-вторых, от "алкалоидных" кавалеров отказываются девушки не только "модельной", но и нормальной внешности. Если у них есть соображение в голове.

Потому что с таким человеком лучше не иметь вовсе никакого дела, не то что в него влюбляться.

Чтобы случайно не спустить собственную жизнь в унитаз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..