Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Любят ли смотреть рекламу её создатели?

Лева Семечкин [2.5K] более месяца назад

Вот мне интересно, все те, кто создавал рекламу, снимался или озвучивал, рады посмотреть её при просмотре любимого фильма? Или так же, как и все чертыхаются, идут курить или переключаются на другой канал. Скажете- деньги? Я скажу, что я настолько ненавижу рекламу, что даже за большие деньги не стал бы в ней сниматься. И мне стыдно за своих любимых актёров, которые опозорили своё имя, снимаясь в ненавистной рекламе!

2

Это совершенно справедливо - некоторые рекламные ролики просто невыносимы, так и кажется, что они рассчитаны на дебилизацию населения (например, последняя реклама продукции Папа может). На самом деле, идея рекламного продвижения пришла к нам с Запада,как, впрочем, и другие не очень приятные вещи.

Я и сама иногда думаю - куда обращаться с жалобой на мерзкую рекламу. Но ответа нет. Ведь сейчас существует не только развитая индустрия рекламы, но тысячи молодых людей учатся в вузах по специальности Реклама. Но чему они учатся? Обману населения? Не иначе, ведь часто рекламируется не самый лучший продукт, в рекламе все преувеличено, приукрашено.

Не пора ли какую-то петицию составить, чтобы наше общество пришло в себя и отказалось от этого сомнительного продвижения товаров?

система выбрала этот ответ лучшим
1

Создатели рекламы любят ее смотреть. Потому что отсматривая чужой материал, есть возможность найти для себя что-то новенькое, чтобы использовать в дальнейшем в своем творчестве. То есть ими руководит профессиональный интерес.

Лева Семечкин [2.5K]
И что, неужели не бесит, когда фильм прерывается на самом интересном моменте для рекламы?  более месяца назад
anomalia [17.1K]
Они адаптировались (привыкли). Я , например, даже иногда рада что есть реклама, можно отвлечься и сбегать по делам. А так сидишь, боишься упустить что-нибудь важное.  более месяца назад
комментировать
1

Меня тоже от рекламы уже тошнит, снимаются такие "звёзды", такое ощущение, что голодают, денег не хватает. Очень редко бывает приятная реклама, когда животных снимают или детишек. Я рекламу всегда перематываю.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..