Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему девушки качают ягодицы?

anomalia [17K] более месяца назад
1

За счёт красивых ягодиц тело выглядит более презентабельно. Кроме того, накачанные ягодицы повышают самооценку, и девушка чувствует себя более уверенно и привлекательно, сообтветственно, это замечает и противоположный пол.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Как зачем? Что бы задница не висела,и не были заметны целюлитные растяжки на ляшках,вроде бы это всем девушкам навязывают, ну к примеру в Инстаграме,вот они и качают их Модно так! И да комментатору выше хочу сказать что ширина бедер не зависит от того качает девушка зад или нет тут всё зависит от строения скелетов,женский скелет к примеру отличается от мужского,лично мне нравятся как больше так и обычные,накачанные и не очень.

Answerat [583]
А почему "чтобы не были заметны целлюлитные растяжки на ляжках"? Мб, потому что кожа растягивается? А почему? Вот это да, из-за развития большой ягодичной мышцы! Так это значит, что таз визуально расширяется из-за развития мускулатуры, не? Я же не писал, что девки так качают тазовую кость, я писал "девушки качают ягодицы с целью визуально расширить таз".
И да, мне делать нечего.
 более месяца назад
комментировать
1

Чем шире таз (в разумных пределах), тем с большей вероятностью женщина может родить человеческого детёныша. Это всё, скорей всего, заложено глубоко в разуме мужчин. И как известно, любой вид стремится продлевать своё существование. Без влечения мужчин к более подходящих для деторождения женщин это было бы тяжело.

Следовательно девушки качают ягодицы с целью визуально расширить таз и получить больше внимания от мужчин, за чем следует успешное продление рода.

1

Это - мода, связанная с популярностью бразильских карнавалов, где у девушек как раз пятая точка - чуть ли не самая привлекательная часть тела. Есть сейчас даже специальная коррекция тела под названием "бразильская попка". Тем, кому не хочется потеть в спортзале, иногда бывает легче лечь под нож хирурга.

На самом деле, помимо моды и красоты, упражнения, направленные на улучшение этой части тела, очень полезны девушкам и с точки зрения женского здоровья.

1

В последнее время мода такая иметь накачанные ягодицы девушкам.

Вот только не везде нужно это демонстрировать и одеватся таким девушкам нужно в разные места по-разному.

Я ничего не имею против накачанных и красивых ягодиц.

Но часто в своем городе наблюдаю как девушки с накачанными ягодицами одевают облегающие лоссины и топик и ездят так в общественном переполненом транспорте, ходят на работу.

Не могу назвать это приличным.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..