Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Почему мужчины "хорошенькие­" только когда им что-то нужно?

Николь2015 [3.2K] более месяца назад

Часто замечаю, что мужчины, когда им что-то нужно от женщины (это касается всего, и в основном интима), ведут себя вежливо, уступчиво, мягко, а когда женщина делает не так, так бы им хотелось, резко перестают быть такими хорошими и приятными. Как будто гнильца сразу вылезает и ведут себя как свиньи, да и уже не обращают внимания на манеру свого общения, позволяют себе грубости и неуважение. Почему бы не быть понять другого человека, уметь сохранять достоинство, вести себя нормально? А то очень фальшиво все получается.

Sensor [192K]
Ваш вопрос на 90% актуален по отношению к женщинам, потому что именно они чаще бывают "хорошенькими­", когда им от мужчин что-то надо.  более месяца назад
комментировать
0

А женщины так не делают?

Женщины мелочны. Гораздо легче быть хорошим, если тебе только нужно что-то от женщины. На протяжении недели задабриваешь женщину (цветы, конфеты и прочая ерунда, я не в курсе, женщинами не интересуюсь), потом используешь. Женщина в момент задабривания начинает верить, что такое поведение мужчины навсегда. И так до бесконечности. Всё это у женщины сливается в один случай, и каждый раз она ждёт то же, что и в первый раз.

Так что, ответ на Ваш вопрос - так удобней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не встречала таких мужчин. Сама выбирала круг общения и, тем более, своего мужа. Все развитые, интеллигентные, интересные, духовные личности. И уже на протяжении лет 10-15 общаюсь и ни разу не грубили.

Не знаю почему так. Может ценят мою дружбу и моё уважение к ним. Не хотят ссориться, а может повода к агрессии не даю. Я ко всем отношусь хорошо и личностно, мне не всё равно на судьбы и на проблемы и радости людей вокруг.

Может потому, что грубых и двуличных людей всегда обходила стороной, будь то женщины или мужчины.

Может чётко даю понять, что себя уважаю (как и других) и что не потерплю невоспитанное поведение при мне.

А может Бог хранит по жизни.

Специально сейчас вспоминала, проверяла и точно помню, что ни разу парни/мужчины (в любых отношениях со мной) не кричали, не вели себя как свиньи, не грубили. Родственник в моём детстве не считается. :)

Так что статистику не могу поддержать.

Хотя, кстати, с парнями, которые от меня хотели только секса, встречалась пару раз и эти встречи были короткими и последними. Всегда были интересны более высокоорганизованные личности. :)

1

Насчет "в основном интима" подмечено верно. Насчет "всего" подмечено неверно, потому что под "всем" можно подразумевать все что угодно. Итак, остается интим.

Мужчина добивается женщины,, а значит желает получить результат. Это нормально для мужчины. И чем быстрее и дешевле обходится "что-то нужно", тем лучше.

А вот то, что мужчина грубит не получив "что-то нужно", то это зависит полностью от воспитания мужчины.

Другое дело, женщина должна быть постоянно "на стреме" и уметь вовремя влупить мужчине, что ей от него ничего не нужно, пока он не начал быть "хорошеньким."

0

Это заблуждение, и касается определенного круга мужчин, но не всех , мужчина не будет фальшивым, а выскажется прямо и не будет общаться с гнилыми женщинами, мужчина будет общаться ,только с хорошими женщинами , и конечно не будет говорить грубости женщине,если она этого не заслужит, а если заслужила пусть не обижается.

0

Ох, эти гендерная принадлежность. Почему именно мужчины? Ведь обычно именно женщины делают так и бывает только ради выгоды. Если вы встретили такое общество, то почему надо по нему и оценивать! По моему ответу-вопрос не актуален, так как я встречал только 4 мужчин такого плана!

0

Мужчинам надо вести себя изначально так,чтоб ничего не просить,чтоб с полу слова понимали друг друга,и доверяли,женщинам в первую очередь надо добиться уважения такого,чтоб даже после отказа они оставались любимыми!

0

Все зависит от человека. Всякие бывают. И хорошие, и "хорошенькие".

И не обязательно это относить только к М полу, и Ж такие бывают.

0

Потому что им ( мужчинам) что-то нужно. Всегда ваш кэп. Ибо силой брать - не то пальто

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..