Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое шампанское лучше всего подходит к шаурме?

ASCom [1.3K] более месяца назад

Какое шампанское лучше всего подходит к шаурме?

6

Непременно французское, я думаю "Вдова Клико" будет в самый раз.

Только обязательно из пластикового стаканчика.

1

Я- за эксперименты, точно так же, как сама шаурма ,- это каждый раз новые ощущения, эмоции, иногда даже может быть и диагнозы, точно так же и в паре с шампанским может раскрыться довольно неожиданно, тут грань очень тонкая, эстетичная, и совет со стороны будет не совсем точным, ведь мы не знаем, где Вы именно покупали эту шаурму, например. Так что пробуйте, миксуйте, и обязательно найдете то идеальное сочетание, именно так рождались самые знаменитые тандемы в мире кулинарии. Ждем потом от Вас рецепт идеального сочетания.

1

Самое лучшее шампанское, которое идеально подходит к шаурме - это пиво! :-) Ну а если серьёзно, то не думаю, что эти два компонента сочетаются друг с другом. В крайнем случае, попробуйте какое-нибудь пиво с фруктовыми нотками или вообще сладкое. Например ESSA или Хугарден грейпфрукт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..