Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кубок Америки- 2019, финал, Бразилия- Перу, сколько голов было забито?

Викквак [129K] более месяца назад
категория: спорт
2

Перед финалом Кубка Америки 2019 7 июля 2019 года я не знал, чего ждать. В полуфинале Перу разгромило чилийскую сборную со счетом 3:0, хотя до матча я думал, что победа сборной Чили очевидно. В этом же матче несмотря на то, что Бразилия казалась бы единственным возможным победителем я побоялся делать прогнозы. Но в этот раз сенсации не получилось.

Бразилия забила 3 гола в ворота сборной Перу, отличились Эвертон, Габриэль Жезус, Ришарлисон. А сборная Перу смогла забить лишь один гол, отличился Хосе Гереро.

Таким образом, сборная Бразилии обыграла, но не разгромила перуанскую сборную со счетом 3:1 и стала победителем Кубка Америки 2019.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В финальном матче кубка Америки, который прошёл 7 июля 2019 года между сборной Бразилии и сборной Перу было забито четыре гола, три в ворота сборной Перу и один гол с пенальти в ворота сборной Бразилии. Общий счёт 3-1 в пользу Бразилии.

0

На стадионе "Маракана" в Рио - де - Жанейро седьмого июля прошел финальный матч на Кубок Америки - 2019, в котором встретились хозяева турнира сборная Бразилии и соперники из Перу.

Забив три гола в ворота перуанцев сборная Бразилии стала обладателем главного южноамериканского трофея. Голу на счету Эвертона, Жесуса Габриэля и Ришарлисона - пенальти).

Перуанцы отметились голом с пенальти(Хосе Гереро).

Бразилия - Перу 3:1(2:1).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..