Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если влюбилась в актера?

вопрос закрыт
LennyStark [2] более месяца назад

Пару лет назад посмотрела один популярный сериал, сначала влюбилась в персонажа, а потом и в актера (актер даже оказался красивее персонажа). С тех пор не могу забыть его, не знаю, что делать. Даже снится постоянно. Мне нравится любой его образ. Надо мной уже друзья подсмеиваются, потому что меня ничего не интересует, кроме него. Я думаю только о нем. Мне раньше никогда так не нравились актеры или певцы, а тут прямо как будто меня приворожили, с ума схожу. Мне даже нравятся только те, кто хоть чем-то на него похожи.

0

Вариант 1:

Берёшь руку (или две) ищешь его контакты

Связываешься

Договариваешься о встрече

Если отказ - через некоторое время пробуешь ещё раз

Вариант 2:

Стараешься забыть о его существовании, переключаешь внимание на кого-либо / что-либо другое

0

Постарайся узнать о нем все. Включая номер телефона и вечеринки, где он обычно тусит (можно встретить).

Также, во дворе 21 век, скорее всего у него есть соц. сеть, где ( если повезёт) он отвечает своим фанам и даже ведёт прямые эфиры.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Что делать, если после просмотра фильма влюбилась в актера?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..