Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Любовь человека к змеям, это нормально?

Slavik42 [39.1K] более месяца назад
1

Змеи тоже достойны любви . Они очень грациозны , а какие у них плавные движения, когда они скользят среди травы Только разнообразие красок и геометричность рисунка на спине , чего стоит.

Многие на них смотрят с отвращением из-за страха перед ними. Стараются убить . Только за, что? Возникает ощущение, что каждый второй был укушен змеей. Я живу в сельской местности и со змеями встречалась не единыжды Любовь я к ним не питаю. Симпатию и уважение да.

1

Знаете, когда я впервые взяла в руки питона и тех же мелких змеючек, меня невероятно впечатлила их кожа - она такая гладкая, прохладная и очень приятна. Я сразу захотела себе купить - это какой же "антистресс"! Тем более, они очень загадочные и умные животные и подходят не всем людям. Также всем людям нравятся разные животные, разные породы животных. Каждому свое. Но не надо осуждать людей из-за того, что им нравятся животные, которых вы боитесь.

1

Любовь человека к змеям совершенно нормальна. Это как любовь человека к кошкам или паукам. Некоторые люди могут решить выделиться из остального населения и ухаживать за любым животным от сороконожки до льва. Но некоторым людям реально нравятся змеи. Это вполне нормально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..