Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что смотреть и читать следует простым людям в интернете ( см.)?

mmaarryynnaa [1K] более месяца назад

Бывает заходишь в интернет , а там различные поучительные видеоролики от богатых людей , вроде как стать богаче , успешнее и просто понимаешь , что они другие и ты не тот . В этой ситуации как мой папа говорил те , кто катается на дорогих машинах и ездят на курорты , так и будут ездить , а нам доля отведена быть ниже . Я уже смирилась с мыслью , что я обычный среднестатистический человек , который ни чем не выделяется и таких в транспорте едут сотни как я . Вопрос в другом , информации в интернете много , очень много и меня волнует её точность , потому что даже чьё то видео это чей-то бизнес .Что помогает сделать жизнь лучше ? Что помогло вам ( может мр3 книги ? Что смотреть и читать следует простым людям в интернете и чего не стоит ? Спасибо за ответы

1

Тех, кто уже реально чего-то добился.

В Ютубе миллион на эту тему роликов и даже на эти самые книги. А как узнать, кто добился, а кто нет? Дедовским методом. Вбиваешь имя в интернете и все про всех знаешь.

Ну это все лишь для мотивации, а чего ты реально сможешь добиться зависит от знаний и твоего характера.

Опять же знания и характер можно набить на инфе из интернета. Все уже давно есть. Было бы желание, как говорится. (Для желания и смотрят мотивирующие видосики).

П.с. замкнутый круг, но что факт, то факт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..