Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Лето, жара как пользоваться тенями для век?

Кузнецова Лоя [20] более месяца назад

Не очень люблю макияж без выразительных глаз. Тени для век для меня совершенно неотъемлемая часть повседневной жизни. Но летом это настоящая катастрофа. Из-за жаркой погоды они все куда-то плывут, смазываются, текут и так далее. Как выйти из этой ситуации?

0

Мы живем в пустыне Сахара ) - у нас просто оочень жарко на юге, но у меня ничего не плывет, хоть я все время в маршрутках.У меня подводка и брови и единственное,что я летом делаю - это беру с собой карандаш и зеркальце и подправляю.Тени сухие,держатся на месте.

0

Базу нужно наносить под тени. У меня нависшее веко, и в любую погоду, любые тени держатся очень плохо. Слышала грандиозные отзывы о базе от Urban Decay, но стоят что-то около 2 тыс.руб. Пока не накопила на нее.

0

Водостойкие тени попробуйте,я заказываю уже три года через алишку,очень много разных цветов,и кстати чтоб смыть их вечером с глаз это нужно мин 10 точно потратить

0

С трудом представляю как тени могут потечь... попробуйте использовать хорошую базу под них.

А вообще я в жару наношу минимум косметики, так коже легче)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..